Про не такого, как все

Хиппи потратил полгода и 11000 долларов на путешествие по миру "в поисках себя", чтобы обнаружить, что он - бесполезный кусок говна.

Про не такого, как все Текст, Фотография, Хиппи, Осознание

Молодой "хиппи" рассказал о том, как он поразился, обнаружив, что он скучный и клишированный мудак, который тратит время на дорогое кругосветное путешествие по таким странам, как Гоа, Монголия, Перу и Бирма.

19-летний Джонти Кокбурн рассказал, что это осознание пришло к нему внезапно, пока он сидел в кругу играющих барабанов на органической нутной ферме на северном острове Новой Зеландии.

Триггером стало внезапное осознание, что он сидит в компании 8 других таких же белых, дредастых, одетых в пончо и шляпы, уродливо татуированных тупых людей, выпускающих огонь из рта.


Кокбурн, у которого на странице в фб такие интересы, как "легализация хаки-саки", сказал, что планирует срезать дреды, выкинуть пропагатор и сжечь свои "психоделические" футболки.

"Я думал, что я - отдельная снежинка, но понял, что весь снег выглядит одинаково. Я не хочу больше сидеть и говорить о том, как мы меняем мир, чтоб после этого съесть целый пакет оригинальных doritos, смотреть повторы черной гадюки и ложиться спать. Я еще успею сделать что-то более стоящее."


Поздравляем, Джонти!


отсюда


И да, кто подскажет, что такое нутная ферма, пропагатор, хаки-саки, клишированный, doritos, триггер? Просто впадлу гуглить, вдруг заражусь и начну штаны подворачивать.

Что такое дреды, я знаю. Это Децл.

312
Автор поста оценил этот комментарий

И, насчет незнакомых слов (я девушка, я не боюсь этой заразы, а штаны у меня и так подвёрнуты, мне пох):

- Нутная ферма - ферма, где выращивают нут.

- - Нут - растение семейства Бобовые (Fabaceae), зернобобовая культура. Семена нута — пищевой продукт, особенно популярный на Ближнем Востоке; основа для приготовления традиционных блюд ближневосточных кухонь — хумуса и фалафеля.

- - - Хумус - закуска из нутового пюре.

- - - Фалафель - блюдо, представляющее собой жареные во фритюре шарики из измельченного нута, иногда с добавлением фасоли, приправленные пряностями.

- Пропагатор - мини-теплица. (Хотя этот термин также имеет значение в области физики)

- Хаки-саки - мячик для игры в сокс.

- - Сокс - одна из разновидностей игры футбэг, очень распространённая среди молодёжи.

- - - Футбэг - небольшой мяч, также называемый коротко — бэг, различные вариации которого используются в ряде игр, а также объединённое название различных видов спорта, где используется этот мяч.

- Клишированный - представляющий собою клише; стандартный, трафаретный, заштампованный.

- Doritos - марка кукурузных чипсов.

- Триггер - в психологии — событие, вызывающее у человека внезапное репереживание психологической травмы.

раскрыть ветку
157
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Челу двадцатник, и у него было время/возможность/ресурс. Я намного старше него, но в этих странах не был. А хотел бы. Шутеечки про хипсторов и подвороты штанов - они смешные, конечно, но по факту большая часть комментаторов сидит и веселится в проперженном кресле перед пыльным монитором без каких-либо надежд в жизни увидеть то, что он увидел в юношестве.

раскрыть ветку
521
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну а чо,пацан это понял в 19 лет,я считаю это успех)

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы, батенька, со своим последним абзацем потупее будете.
244
Автор поста оценил этот комментарий
И да, кто подскажет, что такое нутная ферма, пропагатор, хаки-саки, клишированный, doritos, триггер? Просто впадлу гуглить, вдруг заражусь и начну штаны подворачивать.
Что такое дреды, я знаю. Это Децл.

Не знать что такое клиширование или триггер

Оправдывать это не собственным узким кругозором, а тем "НУ ЧЁ Я ЧЁ ХИППСТЕР ЧТОЛЬ)))))00"

раскрыть ветку