Про наркоз

На волне история про посленаркозные состояния вспомнила рассказ мамы про брата. Тот, в подростковые годы(а это было начало 2000-х), часто что-либо ломал, сорвнацом был. И вот, в очередной раз, делали ему операцию какую-то. Сидит мама в палате и ждет пока привезут родственничка. В палате с ней тоже сидела  мать и ждала своего отпрыска. Она подготовила ему все: еду, книжки, свою любовьзаботу и даже обалденный фарфоровый сервиз притащила, чтобы сыночке приятно было. И вот привозят ее ребенка. Ну, как привозят - его было слышно за версту, 10-11 летний мальчик почему-то крыл матом врачей, маму и всех, кто попадется под руку. Просто вот так вышло. Сидит наша мама и за голову берется, чуть ли ни кляп ищет, чтобы не позориться. И вот он, долгожданный момент: завозят моего брата(ему на тот момент лет 15 было). Лежит он на кровати, молчит, отвернувшись. А он еще, дылда такая, уже под 2 метра ростом, пятки из под одеяла торчат. У мамы боевая готовность. Спрашивает его: "Миленький ты как?"

Брательник мой поворачивает голову со скорбным видом и выдает: "Мамулечка, подержи меня за ручку".  

Будьте готовы ко всему :) счастичка-здоровечка Вам и Вашим близким)

Автор поста оценил этот комментарий
Коллега рассказывала. Во время наркоза ей снилось, что она летом гуляет по полю с цветами и собирает их в букет. И прям так ей хорошо было, что когда она приходила в себя, то изо всех сил благодарила хирурга. Раз 50 сказала ему "спасибо, доктор". И вроде все бы ничего, но только доктор ей аборт делал..