Про наркоз

В детстве делали операцию. Как и все дети боялся уколов. Мне сказали, что это больновато, но я смогу увидеть мультик, который так по телевизору не посмотришь, и смотреть я его буду долго. На выбор аладдин, том и джери, бременские музыканты. Выбрал аладдина. Мультик, конечно, не увидел. Хирург после операции сказал, что как раз аладдин закончился. Я расстроился, но всё было уже позади.


Как потом выяснилось, мама сказала ему мои любимые мультики, после чего укол отошёл на второй план. Я когда на послеоперационные смотры ходил видел, как он говорил это ещё какой-то девчёнке. Аладдина в списке не было и я подумал, что, наверное, совсем "закончился")))


Юрий Викторович, ели Вы это читаете - огромное спасибо Вам за всё.

43
Автор поста оценил этот комментарий
А мне аденоиды удаляли, страшно было, сажусь к хирургу, а он мне- кто тебе сказал что удалять то надо? Их померить надо и все.. Померил блеать))))
23
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было 4 года, когда мне удалили грыжу. Я на все была согласна, только поставила одно условие врачам: мой зайка (любимая игрушка) должен быть со мной. Когда я очнулась - зайки не было. Его порвали дети из палаты и выкинули куски. С тех пор я вообще не верю врачам.

Родители долго искали такую же игрушку, но в СССР это была проблема, в итоге мне другого зайца подарили. Но обида не прошла :(

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в детстве перед операцией, тоже говорили, что будут мультики. А потом просыпаюсь и не было никаких мультфильмов. Я их так ждала...

Так я потеряла веру в людей в 5 лет )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

У стоматолога мне тоже мультик обещали. Мне вроде как 7-8 лет было. Вот только под наркозом мне приснился кошмар, и по рассказам я кричала, что умалишенная и брыкалась с силой сродни быку.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё пара способов посмотреть "мультики", кстати, Алладин в наличие! [Роскомнадзор]