Про намеки

Много лет назад я работал проводником, время было веселое и я молодой балбес,  с кипящими гормонами в крови,  иногда знакомился с пассажирками.

Тактика была такова, выбираешь девушку которая ехала одна и начинаешь знакомиться, чаще всего такие знакомства заканчивались у меня в купе.

Тот рейс я запомнил надолго, в Екатеринбурге ко мне в вагон села очень симпатичная девушка и сразу начала постоянно ко мне подходить и что то спрашивать, но так как я был уставшим, то просто отвечал и не продолжал разговор. На станции Карталы она купила пиво и в наглую пришла ко мне в купе угостить меня им, была ночь и все пассажиры спали. Это были вторые сутки пути и я ехал без напарника и жутко хотел спать, а после пива так вообще глаза начали слипаться. Она рассказывала о себе и что ей скучно и не хочет спать, на что я сказал, что мне бы поспать надо и она предложила уложить меня и побыть со мной.

Я же ничего не поняв, разрешил себя укрыть и сладко заснул до самого Орска. на следующее утро она была со мной не разговаривала и только потом до меня все дошло.

P.S если хотите могу много историй рассказать про отношения в вагоне.

5
Автор поста оценил этот комментарий

и только потом до меня все дошло

... что эта сука спиздила мои бумажник и телефон!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и правильно что не поддался. Если она на следующий день не разговаривала с тобой,значит хотела от тебя только секса! Ишь чего захотела,шлюха! Не для неё ты растил свою розу и не ей срывать этот бутон!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Кто сказал Орск?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ж, подписался, ждём новых историй.