Про намеки

Наткнулся как-то на пост, в котором автор предлагал поделиться историями, в которых намек был не понят и это было большим счастьем. Таких историй у меня есть.

В далеком 2007 году работал я в магазине компьютерном, официально моя работа была продавцом, но в виду наличия творческих способностей я особо не скрываясь от начальства колымил путем рисования в фотошопе всяких рамочек для фото, открыток, меню для ресторанов и чаще всего приходилось делать визитки.

Зашла однажды в магазин эффектная барышня, не помню точно что ей нужно было, что-то из мелочи или мышь или коврик для мыши. Сначала разговор был сугубо о том что ей нужно, а потом как-то плавно перетек в милую беседу, я узнал что она работает в маникюрном салоне мастером и ей вот как раз не мешало бы визитку сделать. Я записал ее номер, имя фамилию, факс, емэйл и тд и тп. Короче говоря к концу разговора мы уже прям совсем раскрепостились и она уже даже присела на один из компьютерных столов, которые стояли на продажу. В коротком платьице она весьма эффектно смотрелась и ко мне в башку закрались мысли о непотребстве. И тут заходит директорша в отдел и резким тоном обрывает нашу идилию просьбой девушку слезть со стола. Ну и тут естественно все в замешательстве барышня сказала что-то вроде: "Ой, заболталась я, мне же нужно бежать" и что-то в этом духе. Я сказал зайти завтра и согласовать дизайн визитки.

На следующий день никто не пришел и еще через день тоже. Ну, думаю, ладно сделаю сюрприз так сказать! Телефон же ее у меня есть, сделаю визитки как я это вижу как художник, позвоню, задарю и она не сможет мне отказать. Нарисовал визитку, и пошел в соседний отдел к знакомой тетке распечатать и заодно похвастаться тем что кого-то сегодня ждет бурная ночь с неземной красавицей. Знакомая тетка искренне порадовалась моим планам на вечер, и план мой одобрила. После этого достала из принтера свеженапечатанные визитки, посмотрела на них и я заметил как она меняется в лице. Все дело было в имени и фамилии, данная красотка живет в ее дворе и у нее двое детей от разных мужиков! ОТЭТОПОВОРОТ!!! Этого я никак не ожидал и к таким приключениям готов не был так что идею с вечерними приключениями пришлось забыть.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, а ты жениться уже хотел что ли?
Для твоих планов это ж только в плюс было
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что такого? Во-первых, девушка с такими данными легка на подъем, а во-вторых, жениться после приятного вечера вовсе не обязательно. И не факт, что ей вообще муж очередной нужен. Ну и предохранение никто не отменял, к слову.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема-то? Молодые мамы хороши, - оттянутся любят от души