Про начальника и говно.Или деньги не пахнут.часть1

После обеда, прижало посрать, а надо сказать туалет у нас один, унитаз аналогично.И в тот самый миг, когда я уже мысленно предавался радости на белом друге, у входа столкнулся с директором, судя по выражению лица которого, так же протестовал желудок, и тут у меня возник самый сложный в жизни выбор, либо пропустить его и навалить в штаны, либо облегчить душу, но продолжать работать на своей низко оплачиваемой должности(дело в том что я случайно узнал, что освободилась хорошая должность и директор рассматривает меня как кандидата номер один)а объявить он должен об этом на совещании через 10 мин.спустя несколько сердцебиений, я собрал волю в кулак и принял решение... и на следующий день вступил в новую должность.

Автор поста оценил этот комментарий

Не, я к тому, что у нас в РБ вообще по закону обязаны пустить в туалет если припрет. В Пятерочке не ходил, а вот в ЦУМе было дело)) А у вас не обязаны?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас электронная система пропуска, выйдешь раньше 5, в главном офисе запишут прогул...да и далеко бежать, не успел бы.К чему бежать, потеть, тешить себя надеждой, чтобы в итоге все равно обосраться посреди улицы...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Получается в штаны все таки навалил...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, кэп!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как же ты на совещание через 10 мин. пошёл обосранный?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже совсем другая история
Автор поста оценил этот комментарий
навалить в штаны

А добежать до ближайшей кафешки/магазина никак? Или у вас не обязаны пускать в туалет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом Пятёрочка.Ты часто срешь в Пятерочке?
показать ответы