Про моргание фарами 2 (Продолжение)

На основе комментариев к посту #comment_76450817 хочется сказать, что вы думаете, в основном, о том, чтобы наглые гаишники не отобрали права или не выписали штраф, или не требовали взятку (кто-то действительно думает о предотвращении аварийной ситуации).

Я же говорил про смертность на дорогах из-за определенного типа водителей и про желание ее снижения.

Минусуйте дальше.

Удачного всем дня!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дальнобои, по словам знакомых в этой сфере, гоняя по привычным для себя местам и видя, что кто-то несется и может создать себе/другим аварийную ситуацию, нередко моргают, чтобы ввести в заблуждение водителя и заставить замедлить ход, хотя никаких гайцов и в помине нет


Почему бы нет в аналогичных ситуациях?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал я там комменты... Если там пишут правду про вымогание взятки, нелепые штрафы и хрен как расставленные знаки, то ну нафиг такую ГАИ

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочешь снижения смертности из-за водителей - стань гаишником. Только честным гаишником.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то на пикабу прочитал о вреде моргания и теперь не моргаю. Порой реально всякие нервные уебаны так гонят по дороге, что просто очень хочется чтобы его гайцы приняли.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно смотреть на реакцию людей, когда они пытаются оправдать нарушение закона. С вами полностью согласен.