Про любовь к начальству.

История произошла с моей напарницей. Коротко о работе: к 8:30 мы приходим в цех, заполняем отчеты и в 10:00 выходим из цеха, едем в поля.
В метро моя напарница обнаруживает, отсутствие своего мобильного телефона. Обращается ко мне с просьбой набрать начальника, чтобы убедиться, что телефон остался в цехе. Звоню начальству, мол так и так, поищите. Начальник, не долго думая, берет свою трубку и звонит моей напарнице. Через какое-то время перезванивает мне на телефон и просит напарницу к трубочке...
Начальник:
- И.В, телефон я ваш нашел, но у меня к вам просьба, переименуйте пожалуйста запись в телефоной книге!
Напарница(неловкая пауза):
- Эм...хорошо...

Запись в телефонной книге "Гнида".

Про любовь к начальству. Работа, Начальство, Троллинг
81
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило таким страдают люди небольшого ума и невысоких моральных качеств. Проще говоря, быдло.

258
Автор поста оценил этот комментарий

Начальник подорвался, нашел телефон, обращается на Вы, да еще и после такого откровения говорит "пожалуйста". Пффф, либо кот с лампой, либо гнида тут не совсем начальник.

раскрыть ветку
634
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Идиотское ребячество, которое влезло боком

раскрыть ветку
131
Автор поста оценил этот комментарий
Начальник написал на WhatsApp, что скоро приедет в посёлок с товаром,надо выгрузить. Я написал коллеги, чтоб на работу ехал и отписался начальнику,мол хорошо,ждем. Коллеги нет и нет. Пишу ему "Ты где, скотина катаешся?" Приходит ответ "да подъезжаю уже" от начальника. Упс.
раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

Встретил как-то сокурсника, которого не видел 15 лет. Слово за слово, он говорит, давай номерами обменяемся и диктует свой номер, чтобы я ему набрал. Набираю цифры и на экране моего мобильника высвечивается крупными буквами ДОЛБОЁБ :)

раскрыть ветку