Про крабовые палочки

Дело было в далеком 95 году, в северном городке тюменской области. Знакомая работала продавщицей в местном продуктовом магазине. И вот как то зовет в гости - приходите, деликатес урвала. Крабовые палочки. Яркая упаковка с нарисованными крабами, со словами иностранными. Как жрать сей продукт никто конечно же не знал, поэтому было принято решение сварить. Крабы же, че. С половины полиэтилен сняли, с половины нет, эксперимент. После какого то времени варки крабы растворились в воде. Ну мало ли, думаем мы, может так и надо. Достали шумовкой, что смогли выловить.  Деликатес ели кто ложкой, кто вилкой, со смешанными чувствами.  К слову сказать, в те времена благородной рыбы в местных реках было столько, что муксунами кормили собак, а сосьвинская селедка (кто в курсе, попрошу слюной не заливать экран)была просто на ужин с картошкой.

Автор поста оценил этот комментарий
А как обстоят дела с муксуном сейчас?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А вы видите сообщения, если @moderator не писать?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator. Я не докапываюсь и не нарываюсь на бан, мне просто интересно.

Офигеть. Теги выпали по написанию, почему потом они стали необщепринятыми?вроде ничего запрещенного не писал. И да, все посты тут конечно же с нормальными тегами. Некоторые интереснее содержания поста порой. Печально, даже тут свободу самовыражения душат.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator. Кто украл мои теги?
раскрыть ветку