Про котов

Однажды, на утро после очередного сеанса алкоголизирования, сидел я дома и наслаждался ничегонеделанием. А чего бы и не понаслаждаться: за окошком весна, благоверная свинтила на работу, в моём распоряжении относительно пустая квартира, слегка початая бутылка коньяка и вся жизнь впереди. Пастораль, короче.

Начислил себе соточку, запустил любимых Космических рейнджеров и приготовился оттянуться по старпёрски. И хуй я угадал ©

Мяяяяяв, послышалось за окном.

Так, вот иди на хуй, послышалось у меня в голове.

Мяяяяв, мяяяя, МЯВ, блять!

Блять, блять, вторило эхо в моей голове.

Дома и так зверинец неслабый, на куда тебе ещё проблемы - твердил голос разума.

Но, как нередко бывает, голос коньяка совершенно без труда заглушил голос разума.

В общем в домашнем халате и отличном настроение вываливаюсь из подъезда. Девушка, размером с дюймовочку, держит на строгаче ротвейлера, размером больше, чем мне хотелось бы.

Это в одной руке.

А в другой - причина моего беспокойства.

Понимаю, что заднюю уже не дашь, выхватываю котёнка из рук Дюймовочки и бормоча что-то невразумительное типа "Пиздец, ещё один..." топаю домой. "Спасибо!", слышу за спиной. ... .... ....... ........ ............. ...... ......... ......... ......... ... ....., думаю в ответ.

Выглядел котёнок.... Ну мягко говоря, представьте себе выкидыша выдры, на которого стошнило бомжа. Мягко говоря.

Отмыл (благо специальный шампунь дома был), отогрел, высушил, смотрю под разными углами - а ничё такая животина, в хозяйстве сгодится. Да и кошка сразу приняла.

Котёнок ни разу не нагадил мимо лотка. Единственное беспокойство от него - то, что видимо он голос в тот день сорвал, и "мяукал" потом беззвучно. Только через полгода похрипывать что-то начал.

А котёнок-то оказался совершенно изумительный. Спал исключительно на спине, всегда отвечал, если его о чём-то спрашиваешь, знал команду "Апорт!" и, что самое важное, знал команду "Игги! Пизды!" в следствие которой моментально переставал косячить.

Ранних фоток найти не могу, вот то, что есть.

Про котов Пушистые, Кот, Текст, Длиннопост, Мат
Про котов Пушистые, Кот, Текст, Длиннопост, Мат
Про котов Пушистые, Кот, Текст, Длиннопост, Мат

Ебанутый слегка, но очень милый.

Про котов Пушистые, Кот, Текст, Длиннопост, Мат
Про котов Пушистые, Кот, Текст, Длиннопост, Мат
Про котов Пушистые, Кот, Текст, Длиннопост, Мат
Про котов Пушистые, Кот, Текст, Длиннопост, Мат
19
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, объясните кто-нибудь моей жене, что такие коты - тоже вполне себе коты, а не обязательно британцы за 350+ долларов. И что и те, и другие одинаково могут ходить в лоток. Или не ходить.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас все животные на Гитлера похожи, или это уже у меня проблемы?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вас по манере написания узнать можно. Мне нравится. Такой вечно пьяный, но очень душевный.) )
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
На Гитлера похож
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Характер, прямо как у моей кошатины: ебанутая, но очень милая)) Тоже подобранная)

Иллюстрация к комментарию