Про халяву. длиннопост. В комментах пишите, что вы думаете по этому поводу, ваши случаи.

Предупрежден-значит вооружен. Прочитайте, пожалуйста, и не попадайтесь. За ошибки простите.Писал быстро. Кстати, от меня до сих пор ждут согласие.
Про халяву. длиннопост. В комментах пишите, что вы думаете по этому поводу, ваши случаи. Предупрежден-значит вооружен. Прочитайте, пожалуйста, и не попадайтесь. За ошибки простите.Писал быстро. Кстати, от меня до сих пор ждут согласие.
Автор поста оценил этот комментарий
ну и как мне теперь зарабатывать, после этого разгромного разоблачения???
Предпросмотр
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
не люблю эти конфеты
а вообще молодец автор что написал это,многие ведутся на это.... но лучше подобное вконтактике или подобном запостить там люди более тупые сидят в основном, им больше этот гайд пригодиться
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не вЕдитесь!проверочное слово вести) а так мне кажется надо всегда думать головой и просчитывать самый плохой вариант.никогда не подводит
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не велась на подобные вещи, если честно. Как-то мама в детстве научила скептически относиться к разного рода подозрительным предложениям))) Хотя сколько историй рассказывала та же мама про лохотроны девяностых... Вот там - да! Размах!))) А глядя на этот "развод", чувствую себя мышью из анекдота: "Ну честное слово, как дети!"))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда начал читать, вообще о другом подумал. Изините, а что можно ждать от паблика в 10 человек?! Но есть другие случаи: В Беларуси есть очень популярный сайт об электронике onliner.by. они тоже проводят такие акции. админ включает запись. смотрит сколько подписчиков. через сайт рандома берет случайное число и человек под этим номером- победитель. через пару дней фотки парня или девушки... так что все чисто...