Про галимое кидалово

Есть у меня животное. Кот. Сам пришел года три назад, когда я мирно пил кофе рядом с русапом (быстропит в Воронеже) часа три в ночи в конце октября. Пришел, сел за мусоркой и оттуда на меня замяукал. Ну замяукал да замяукал- хуле тут. Я допил кофе и отправился домой, на прощанье бросив за мусорку: "хочешь-пойдем со мной, животное" Я всегда так говорю животным, которые от меня чото хотят. Кошкам предлагаю домой ко мне, точнее предлагал, теперь уже осторожней. Собакам предлагаю до рус апа прогуляться, котлетой в тесте полакомится. Про собак -отдельная история. Сейчас про кота.

Так вот, этот крендель, замолчал ненадолго и......продолжая мяукать пошел за мной. Картина блядь: иду я в три часа ночи и пизжу с котиком. Котик мне отвечает. Путь не близкий-метров 800 по дворам злоебучей богданки (район такой есть). Я и сам-то по ночам только нетрезвый хожу, а этот хоть бы хны. Ночь, темнота, абсолютно незнакомый тип ведет тебя куда то в глубь района. Отморозок блядь.
Дошли до подъезда. Я стою, смотрю на кота. Кот стоит и смотрит на меня...и так укорииииизненно: "мяяяяяяяяяаааааауй" Я реально услышал: "хули стоишь, понторез, отворяй хату, рисанулся бля, теперь не отмазывайся, вписывай"
Открыл подъезд, кот за мной. Вызвал лифт, кот напрягся. Лифт приехал, кот отошел с таким видом, мол, да с другой стороны хуле мне у тебя делать, время позднее, скоро маршрутки начнут ходить, ты, небось, ща догонишься и выебываться начнешь, ну тя нахер, кароче. В общем в лифт я его занес сам.
Так дома у меня появился кот Желудь. Как был пизделивым долбоебом, так и остался. Животные, говорят, похожи на своих хозяев. Единственное до чего мы договорились-не будить меня по утрам, и не мудохать когтями ветеринара. По поводу второго, кстати, не уверен. А вот по утрам.....главное глаза не открыть. Сидит у морды, и ждет-открыл глаза-все. Пробуждение зафиксировано. Надо срочно пополнить запас пищи в миске ну и так, попиздить слегка, обсудить преимущества пластиковой пробки перед скомканой пачкой из под сигарет ну и всякое такое.

Есть у кота один серьезный недостаток. Любит кот несанкционировано нассать куда нить повеселей. Вот топ его побед:
на третьем месте кейс от шуруповерта, причем с шуруповертом внутри
на втором золотник (нипель) в велосипедном колесе(хз сколько и на чем он тренировался, но умудрился напысать не только на колесо вела ну и в дырочку, через которое оно надувается)
и на первом......фанфары.....в открытый системник. 2 года держался, недавно нагадил. Но тут я с ним согласен-давно пора было менять железо.

Но сейчас не об этом. Случай, который заставил таки о нем написать, произошел сегодня 31 октября 2014го года около половины седьмого утра.

Вчера забыл купить ему корма. В миску глянул, там немного было. Решил что продержится до сегодняшнего вечера, разгрузочный день типа. А то, когда в ночи на меня ложится, мне снится что меня танком задавили...

Так вот, приготовил я себе вечор гречки с курицей, поел иду в туалет. Гляжу Желудь на лотке сидит- глаза в горизонт. Я тактично постоял, помолчал, гляжу напысал. Стараюсь поощрять санкционированное напысавание, достал кусок курицы из каши, остудил под водой, скормил. Хрен с ним.

Уже спать собрался, гляжу опять сидит, Шамбалу видит. Эка его разобрало, думаю, достал еще кусок курицы, накормил, почистил лоток, засыпал наполнитель. Встаю сегодня с утра, он вперед меня на кухню, орет, пищу требует. Я послал его на хер, сказал что в сортире лежит книжка Брега "чудо голодания" поставил чайник и пошел тоже попысать. Кот сидит в лотке и все своим видом показывает, что он не отсюда. Стандартная процедура доставания курицы из каши, только без охлаждения.
Пока он жреть, решил убрать "напысаное". Можно было бы подождать пока скомкуется, но хер его знает, что Желудю в голову придет, если его не удовлетворит чистота лотка-компутер то новый, системник хоть и закрыт, но уж если он с золотником справился, то уж вентиляционную решетку всяко найдет......
Кароч копаюсь совочком в лоточке и что то никак не могу обнаружить мокрого наполнителя. Весь такой сухой, расспчатый и светлосерый. Перекопал весь лоток.....нет мочи. Блядь, неужели развел....руками перегреб лоток, вдруг он мало нагадил.....Хуй. Меня развели как щенка, как котенка точнее. Верь после этого милым котикам.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала, я отвечал легиону, за сим можно и въехать, что я имел в виду.
"Даже если и спер автор, то че в этом такого?"
И я объяснил, что такого. Ничего, если спер, а вот если спер с тегом мое-то чего. Не спер и не спер, мне побоку, я ему объяснил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
моя твою не минусит, моя вкурила что смысл твой прозрачен как вода в утреннем ручье.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там тег "мое" стоит, если что. Не имею ничего против копипасты, только чтобы она не была под своим именем.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
моё, значит мое, че не ясно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
История может и хорошая, но слог.. Как будто в подворотне с гопотой пообщался.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а кому сейчас легко?(
1
Автор поста оценил этот комментарий
теперь переименуешь своего Желудка в Почку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я слегка выпил, посему не готов острить с тобой на должном уровне. в силу выше указанных обстоятельств, все просто: друг, иди ка ты на хер.
Автор поста оценил этот комментарий
"до пизды" женщины говорят. мы же мужики, нам правильнее "по хуй"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
похуй пидору колготки
Автор поста оценил этот комментарий
ох еп. я ж видел эту фишку уже.
звиняйте господа, запамятовал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бляяяяя, ты о чем????
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если это про ваше безразличное отношение к предыдущему комментатору - то "похуй".

А вот если имеется ввиду мера глубины - тогда да: по щиколотки, по хуй (но лучше всё-таки по пояс), по грудь, по шею ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот и хуев тебе тачку-правильно говорить допизды
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Цыган на цыпочках сказал цыпленку "Цыц!"
зы попИздеть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ща взбесишь...
Автор поста оценил этот комментарий
Цыган на цыпочках сказал цыпленку "Цыц!"
зы попИздеть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
за е бал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как филолог, подтверждаю слова Скива. Там даже ударение в разных местах. Или Вы произносите "пиздИть" (говорить)?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
lда мне похуй....или по хуй?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Великолепно!
Но пиздить - бить или красть, а пиздеть - говорить, не путайте пожалуйста, читать тяжело!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот не надо, это ваше личное мнение.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
заметь, я никого ни в чем не обвинял, а напротив обороняю позиции ТС, без участия самого ТС.
и вообще мы просто балагурим :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
друзья, коллективно расслабились. автор я. все мои рассказеги присутствуют на япе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эххх, жалко так рейтинга, как коммент не напишу так в минуса улетаю, но молчать не могу. Афтор! Когда коты так сыкуют это возможный признак мочекаменной болезни! Он ссать то пытается да не может, последи за ним, если так и будет сидеть и пытаться ссать то пора вам к врачу, кстати гадить куда попало тоже мог из за начинающейся болячки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я вкурсе про мочекоманную болезнь, лечу уже, не глупей некоторых, но в рассказе упоминать не стал, для эпичности и придания Желудю загадочности.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо рассказываешь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
стараюсь
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мой ко мне к двери умирать пришел. Ну то есть прихожу домой - сидит возле двери ни жив, ни мертв. Хочешь, поставь его на лапы, хош положи на бок - почти не реагирует, дрожит. Мы его с девушкой срочно к ветеринару, а тот говорит - у него чумка, надо антибиотики, полное лечение... Ну не оставлять же животное, выходили, вылечили. Сейчас уже полноценный член семьи и главная достопримечательность для гостей.
Вообще эпичный котяра, заслуживает отдельного поста когда-нибудь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
точь в точь желудь, даже пледик похож))))))))))))
зы только у моего ебальник поскромнее)
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро сдохнет от мочекаменной, а автор подумает, что тот жрачку просит, мертвым притворяется, будет в тушку курицу кидать, когда гора будет огромная и вонючая, сделает пост, про галимое кидалово 2.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
типун тебе на язык, джо-грязная пасть
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, жжОшь! Пиши ещё!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
читай предыдущее
Автор поста оценил этот комментарий
Богданка?Чебоксары?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чебоксары?Ковров?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахаха)
Чееел, это зачёёёт)
Я минут 15 уже ржу :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
рад что понравилось
Автор поста оценил этот комментарий
Все так радуются "красочной" истории, а здесь через три слова неуместные маты. Нет, я не ханжа, но читать отпало желание очень быстро.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жаль что писать не отпало(
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю, что на этой уже до дыр заюзанной шутке куча кармодрочеров решила плюсов срубить...ну-ну, флаг вам в руки...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это ты вот сейчас о чем вообще???????
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то из области "грязного реализма". Буковски там, Карвер -).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
некогда мне было витийствовать по утру, да и не хотелось, да и не оценят, да и нехуй короче))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что же за стиль такой интересный, "унылое быдло" что ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бинго! унылое Утреннее быдло
Автор поста оценил этот комментарий
В выбранной автором стилистике, мат уместен. Мне не мешало. А вы таки ханжа-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
благодарю Вас за точное замечание
Автор поста оценил этот комментарий
полностью согласен. я имел в виду первое значение и написал его через пробел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот представь. все что пишется в этой теме приходит мне как сообщение. и тут ты доебался до меня с правильностью правописания в мате. очнись, я и циган то не всегда через ы пишу, а ты со своим попездеть)))))))))))))))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ Mmyaut! Рассказ великолепен, как, впрочем, и предыдущие, вас нужно издавать. Ханжей и ветеринаров-комментаторов шлите к хуям. И Бога ради, садитесь строчить очередной шедевр.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
искренне Вас благодарю за отзыв. Мне очень приятно ччитать такое. щза вот добухаю и нарисую еще чо нить. пока не решил что: или про путина или про бога.
Автор поста оценил этот комментарий
Такая ерунда пипец
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен
1
Автор поста оценил этот комментарий
А про прилагающееся к тачке ведро яиц почему забыл?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))
Автор поста оценил этот комментарий
А я все ждал что он слово какое нибудь ссаниной напшет в конце...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чего ты ждал?О_О
Автор поста оценил этот комментарий
Больше мата, будь круче.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
стараюсь.