Про дтп и отношение к людям

Сегодня тихо мирно утром ехал на работу, оставался 1 заворот во двор, останавливаюсь, пропускаю едущих, вижу в зеркало приближающуюся нексию, искра, буря, удар. Выхожу - у них морда в хлам

Про дтп и отношение к людям ДТП, Авария, Доброта, Жадность, Спор, Длиннопост

У меня повреждений минимум, чуточку остатки краски от его бампера и след от номера на снегу.

Про дтп и отношение к людям ДТП, Авария, Доброта, Жадность, Спор, Длиннопост

Ребята слезно умоляли ГАИ не вызывать, "давай договоримся, мол". Осматриваю машину, говорю: ладно, хер с вами, претензий не имею. Написали расписки, да разъехались. Ну вернее как, я повернул налево, в этот раз удачно и отправился на работу. Предлагали деньги, решил не брать, так как коцки легко подкрасятся и цена вопроса даже не 400р.

Суть собственно вот в чем, с другом разгорелся жаркий спор по поводу этой ситуации, что я идиот что ребят надо было трясти по полному, минимум пятерку, мол повреждения какие-то есть, значит все. Но я сказал что он слишком алчный и ребятам итак досталось, а у меня ерунда.

Ах да, вот при детальном осмотре это - все повреждения.

Про дтп и отношение к людям ДТП, Авария, Доброта, Жадность, Спор, Длиннопост

А как в этой ситуации поступили бы вы?

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

150
Автор поста оценил этот комментарий

бампер сними - будешь поражен. по морде нексии видно что удар нехилый.

раскрыть ветку
91
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вызывают у меня подозрения лица, которые слезно не хотели вызывать ГАИ.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Было как то сижу дома и хуяк брелок звенит . выхожу а коза на Ауди моё крыло задела у стоячей машине . приехал муж упал на колени типа 5000 тыщь есть а у тебя только покраска ,у моляю без ГАИ давай и тд . сжалился взял бабки . на утро выходу к тачке заводу поехал а машина едет в разные стороны . я ахуел . кое как доехал до сервиса и прилип я дорогие друзья на 38 штук не считая лопнувшего лонжерона . короче на стоянке колесо было вывернуто я этого и не заметил ,а удар пришолся основной на него а только потом вскользь по крылу .
Порвало к хуям в мясо рулевой редуктор тяги и много что ещё ... Не считая лонжерона за который ремонт я отдал чуть не 10 000 и в итоге я оказался лохом которого развели просто .
После этого я сказал себе пошли все нахуй . все через ГАИ .
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сидел и молился, чтобы не налипнуть на лишение за оставление места ДТП. Автор, думать надо о возможных последствиях, добрый ты самаритянин. Да. И вдруг они выпимши были?
раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий

Существуют скрытые повреждения, которых не увидишь снаружи.

А утята кря-кря говорят, что зря-зря...

раскрыть ветку