Про добрые дела

Вчера вечером забирал брата от бабушки путь лежал с одной конечной до другой конечной (Р.Б.) дело было вечером так что людей не очень много... Вдруг неожиданно брат говорит о колечко, подобрав и убедившись что кольцо серебряное возможно даже с настоящим камушком я уже думал на что буду тратить деньги полученные с продажи..... Но взгляд на брата я понимаю ангел на плече одерживает победу , я решил показать хороший пример мальцу и мы пошли отдать кольцо работнику метрополитена. Работником оказалась очень тучная женщина похожая на Джабу Хат со звездных войн(те кто в курсе понимают зрелище малоприятное ) так вот поздоровался я и начиная объяснять мол вот находка колечко .... Первый вопрос с блеском в глазах было - золотое? Я не придал этому значение и сказав мол может оно для кого-то важное попрощался ..... Мысли о хорошем примере и упущенных деньгах преследовали. Меня до тех пор пока сегодня едя с работы я увидел колечко на ее пальце сардельке.... Итог разочарование и унынее

p.s. Извиняюсь за ошибки,не писатель

1
Автор поста оценил этот комментарий
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Держи, я тут тебе запятые принесла
Автор поста оценил этот комментарий
Есть знакомая "ведьма", и у них есть такой обряд, когда на какое-то украшение с человека "скидывают" всякие болезни, проблемы и т.п. фигню. И типа кто его подберет, тот себе эти проблемы забирает. А, и еще на деньги тоже так делают. Не знаю, верить или нет, но на всякий случай ничего не подбираю, ну нафиг. ))
Автор поста оценил этот комментарий

Может, это то кольцо, владелец которого не может от него отказаться? Ведь и у тебя, автор, поначалу была таки мыслишка оставить кольцо себе. Но только моральная помощь брата спасла тебя от злой участи, а женщина теперь попала во власть кольца, которое сломит её волю и заставит уйти жить в тоннели метрополитена, питаясь живыми крысами и лелея свою прелессссссть....

Автор поста оценил этот комментарий
Ты не правильно сделал, надо было пост на Пикабу пилить а не отдавать джабе
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было откусить с пальцем