Про доблестную тогда еще милицию

Было мне лет 5 от роду. В гости приехала мамина подруга. Самый обычный вечер, как вдруг в коридоре начинается потасовка в коридоре (3 квартиры). Самую дальнюю снимали армяне и к ним, как кажется, заявилась орава родственников \ друзей. В общем, не поделили девушку. То ли кто-то к замужней пристал \ не так посмотрел, то ли отец пытался защитить свою дочь от посягательств. Всё это действо вывалилось в коридор, стояли крики \ вопли. Мать с подругой побежали к глазку: два гордых армянина решили дело решить с помощью ножей. Звонят в полицию, у самих паника, трясет стены, пол и всё вокруг.


Примерный разговор:


-Милиция, тут поножовщина!!! *адрес*.

-Фамилию назовите

-Какая фамилия, быстрей, сейчас поубивают!

-Фамилию!

-Убиваю-ю-ют! (вопила подруга на заднем фоне)


Мать позже рассказала, что переклинило голову, какая тут фамилия, когда за деревянной дверью, ограждающей тебя от толпы армян, вот - вот кто-то кого-то порежет.


В итоге никто не приехал, всё закончилось тем, что обоих "ножевых рыцарей" увезли в больницу, один скончался. Махались они еще с полчаса, в то время как от отделения до дома - минут 8 максимум, а если учесть, что еще и почти полночь, то не более 5.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, конечно, я не знаю в каком году это произошло, но откровенный пиздеж. В деж.части все разговоры записываются, абсолютно вся херь, поступающая в ДЧ регистрируется. Да, возможно что экипаж приедет не сразу, т.к.этот экипаж м.б. один на полгорода, но на крики "убивают" и явный шум ни один самый дебильный дежурный, даже если очень захочет, НЕ сможет НЕ выслать наряд, сославшись на то, что фамилию ему не назвали.
Да и скорая вызовы с "ножевыми" автоматически передаёт в ми/полицию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы по закону анонимные вызовы не принимаются (статья 141 уголовно-процессуального кодекса РФ). Достаточно просто сказать свою фамилию.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ночью как раз больше вызовов у них

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, название сменилось, а картина осталась та же

Автор поста оценил этот комментарий

было пять лет. звонили в полицию. это ж сколько рассказчику сейчас, учитывая, что российской полиции всего пять лет? или дело не в России было?)