Про детские травмы

Было мне около пяти лет и я сидел дома со своим маразматичным дедом. Хрен его знает кто за кем присматривал, потому что ни он, ни я не отличались адекватностью и интеллектом. И вот приспичило мне адреналину в крови почувствовать и я принялся за самое экстремальное занятие в доме - прыгать со спинки кресла на разложенный диван. Диван был старше меня во много раз, а возможно даже старше деда - один из тех советских диванов, которые производили на тех же заводах, что и танки. Кресло стояло спинкой к этому монстру и вот, ровно в тот момент когда я карабкался на него, используя все свои безумные альпинистские умения, деду приспичило сложить диван.
Вот я уже на спинке.

Прыжок.

И меня в свои объятия гостеприимно принимают недра дивана и тут же захлопываются.
Я кричу, в основном от страха, дед судорожно открывает пасть чудовищной фурнитуры, я вываливаюсь оттуда и убегаю в другой конец комнаты, оставляя кровавый след.

Секунду спустя я понимаю, что распорол колено - хорошо так распорол, знатно, до кости.

Ну а хули нам, пацанам - поревел для проформы пару минут, залез в мамкину аптечку, полил сверху перекисью, сунул ватку и обмотал все к хуям скотчем.

Вечером приходит мама - по всех хате кровища, я, аки упырь окровавленный, выбегаю из комнаты ее встречать. Мама побледнела, но виду не подала.

- Что случилось, Сенечка?

- Я коленку поранил!

- Ну-ка, покажи.

Я аккуратно стягиваю свою божественную повязку из скотча и нихуя, потому что ватка уже давным-давно пропиталась кровью и вывалилась, являя взору развороченное словно Афганистан после бомбежки колено. По лицу мамы пробегает волна ужаса, но она держится - не пугать же ребенка. Медленно она берет меня на руки, кладет на кровать, вызывает скорую - и хлопается в обморок.

Так я и приобрел свою первую тупую травму и забавную историю.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Мама побледнела, но виду не подала.

раскрыть ветку
94
Автор поста оценил этот комментарий

Мать - умничка, смогла вызвать скорую и положить тебя, не паниковала, и пересиливала обморок сколько нужно. Всем бы таких мам.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е дед нихера не сделал с момента травмы вплоть доприхода мамы, при том что там все кровью было залито? Даже не посмотрел что там, как перевязано? Нормас дедуля там...

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Было мне около пяти лет...распорол колено - хорошо так распорол, знатно, до кости... полил сверху перекисью, сунул ватку и обмотал все к х__м скотчем...выбегаю из комнаты ее встречать...

раскрыть ветку
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бесились с сестрой (мне 7,ей 5),скакали по дивану а-ля ТС,а он (диван) сука раскладной..по итогу торчу головой в батарее центрального отопления.Дед,царствие небесное,имея опыт перевязок замотал макушку,дальше скорая-детская травма на Полянке-зашивание по местным наркозом,каждый тычок иглы помню до сих пор.
Сорри,навеяло)