Про деда друга.

Еще одна история от моего друга. Парятся в бане дед и дядька назовём Толик, дед на полятях, мелкий Толик снизу.
Д: Плесника!
Т: Что плеснуть?
Д: Воды плесни!
Послушный Толик наберает черпак холодной воды.
Д: Ты долбаёб? Кипятка плесни!
Т: Точно кипятка?
Д: Да бл....ть. Кипятка плесни!
Т: Ладно.
И вылевает черпак кипятка на деда. Дед орал так что вся деревня слышала. И после этого ни разу больше с Толиком в баню не ходил.

1
Автор поста оценил этот комментарий
ну если толик и правда не знает, что плескать надо на камни, а не на деда, и плескать кипяток. я сам был в такой ситуации. я лежал на полке на животе. меня парил дядька. стоял набранный ковшик кипятка поддавать на камни. сам же дядька набрал и забыл. и по запарке, когда распарил меня до такой степени, что я закричал- ой жарко нимагу, охлади!
дядька хватает злополучный ковшик-хуле, вот же он стоит, полнехонький под рукой, и хуяк- мне на спину!

... вы наверное читали о левитации индийских йогов? ну, когда эти высушенные старцы как бы воспаряют над землей. только они достигают этого в полной тишине и в результате многолетних тренировок, а не в доли секунды с диким воплем! впрочем, когда мое бренное тельце ёбнулось об полок, спина уже покрылась волдырями с пинпонговый шарик. такая спинная глазунья. благо лето позволило ходить с простынью на спине, обмазанной облепиховым маслом. дядька извинялся, но с ним я больше в баню не ходил.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если в парилке тело облить кипятком, то дед мог бы и крякнуть или на крайняк свалить в ожоговое на пару недель

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вылей - но выливай.
Кто не хочет петь - не пьет! )
Автор поста оценил этот комментарий

Новый тренд пикабу - цитирование классики. То Шукшин, то Зощенковские кочерги.