Про быдло

Пост не плюсов ради и не языком почесать-а просто накипело немного.
Если среди вас есть курящие, хочу поблагодарить тех из вас, кто не курит на скамейке или рядом с лавочкой, где сидят люди. Потому что вы уважаете окружающих людей.
Я сам курю и всегда встаю и отхожу в сторону на достаточное расстояние, если сижу на лавке с кем то.

Сейчав сижу в дворике Эрмитажа и ко мне подсела семья, в которой курило сразу три человека (два сели рядом, а один стоял).
На замечание не отреагировали и я пересел, благо хватило понимания, что с такими людьми лучше беседы не вести.

Кстати, два школьника, которые сидели рядом со мной и думали, что я турист и бурно меня обсуждали- я не араб, просто учу персидский. Привет вам, если узнали себя)) было забавно вас слушать)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Самое забавное, это когда ты сидишь куришь, а К ТЕБЕ подсаживаются, и просят не смолить
1
Автор поста оценил этот комментарий
а что именно говорили школьники про "араба"?(привет изучающим фарси)
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты араб, сиди вот так и кури спокойно. Никто подсаживаться не будет.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля я не курящий и вы должны при мне не курит ??? А я курящий и вы не курящие должны рядом не стоять !!! При мне закурили я стал возмущаться а они быдло такое не убежало. Встань и свали сам. То что ты не куришь не делает тебя лучше курящих.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты попросил перестать курить на персидском?
раскрыть ветку