Про быдло

Вот к этому посту http://pikabu.ru/story/pro_byidlo_4637378


Была такая же ситуация. Попал в крошечное ДТП. Я виноват. Сдавался задом въехал в чувака на битом-перебитом ситроене. На моей машине ничего, а на нем мааааленькая царапинка(вообще не факт что от меня, повторюсь старая изцарапанная машина)

Я вышел, предложил ему честные 5000 за покраску бампера. Он начал орать вот точь в точь как автор вышеуказанного поста. Давай, мол, тридцатку, а то гаи-хуи. Тоже, видать, наказать меня хотел. Я говорю - вызывай. Я скажу что ты в меня въехал. Ты же сзади? ты. Ты меня догнал и нахуй. Чувак подумал и успокоился. Не очень красиво, согласен. Но я предлагал ему честное решение. И вместо того чтоб решить по человечески чувак решил повоевать. Повоевал. Мог сделать как лучше себе: покрасить за мой счет себе бампер. Весь. Не только мою царапину(если она вообще моя). Но он решил сделать не как лучше себе, а как хуже мне. Результат он не получил вообще нихуя. Довыебывался шантажист, блять. Я это к чему? На каждого умного найдется поумнее. И на этого чувака, и на автора того поста и на меня.

7
Автор поста оценил этот комментарий

ты не совсем понял мораль предыдущего поста

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Шапка поста в тему. Быдло называет кого-то быдлом, являясь быдлом. Быдло на быдле и быдлом погоняет.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

про быдло- это ты про себя? я вот специально из-за таких регистратор купил.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

автор поста то быдло... какая ирония

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, ну почему вокруг столько долбаебов? За что нам всем это!?