Про брата

У меня с младшим братом разница 14 лет. Было ему тогда года три и остался я с ним один дома, уж не помню по какой причине.

Стою картоху чищу для жарки. Младший её сырой лопает. Витаминов видать не хватало. Ну лопает и ладно, не жалко. А у меня бывает, что начинаю всякую фигню с ходу придумывать с серьезным лицом. И вот на волне такого "озарения" я прочитал ему лекцию о сырой картошке и содержащемся в ней огромных залежах крахмала. Приведет это к тому, что моча загустеет и писать он киселем будет. Ясен пень мелкий не захотел такого исхода и спросил, что ему теперь делать. "Воду пить и разбавлять все это безобразие....Много воды". Сказал и забыл, дальше готовкой занялся, а брат притих. Когда мама вернулась, брат был похож на капитошку. В нем плескался бидон воды. Маме было рассказано его видение проблемы и зачем он столько выпил воды.

20 с небольшим лет прошло с того случая, а мама до сих пор на семейных посиделках вспоминает мне тот случай.

92
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное чтоьы он от дисбаланса электролитов не откинулся.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю, и думаю: " Баян же, где-то слышал уже." А потом на ник посмотрел, Ром.. 👍
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да о чем ты говоришь, приятель!

Я из таких братьев :D


Меня вон вообще подбили написать Леониду Аркадьевичу...


До сих пор это письмецо вспоминают...


А я не чаю надежду, что смогу его найти и сжечь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

надо было сказать, что только сырая вода поможет, потому что кипячённая не подходит.

к приходу мамы капитошка побивал бы очередной рекорд по реактивному дристалищу в длину.

раскрыть ветку