Про бесплатные пакеты в магазинах.

Прочел пост http://pikabu.ru/story/muzhiktroll_ili_kak_nas_obmanyivayut_...

и захотелось поделится с вами.

Сегодня, как обычно после работы, зашел в местный маркет, где кроме прочего, есть хлеб, который пекут в самом маркете, так и с хлебзавода.

На прилавке со всевозможными хлебобулочными изделиями есть бумажные пакеты. Ни цены, ни надписи, что они платные нет. положил булку в него и на кассу.  Решил я значит взять сегодня хлеб с хлебзавода, нарезанный и упакованный в целлофан. Ну и положил это дело в бумажный пакет. В нем хранить хорошо хлеб, не сохнет как открытый и не преет как в пластиковом кульке.

На кассе, мадамэ вынимает уже почти мой хлеб из бумаги, и говорит, что эти пакеты для их выпечки и они входят в стоимость выпечки. А заводской хлеб и так упакован и если он (бумажный пакет) мне нужен то с меня 2.5 рубля.  

Так вот. Думаю завтра взять их выпеченный хлеб без бумажного пакета и заплатить на 2.5 рубля меньше. Понятное дело, у той же кассирши.  

3
Автор поста оценил этот комментарий

знаешь как на меня свирепо смотрят кассирши окея, когда я оплатив покупки, вытаскиваю из внутреннего кармана куртки, многоразовый пакет того же окея(есть у них такие, но редко) и пакую туда покупки?

вот завтра и узнаешь, этот испепеляющий взор)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пиздец просто! Ломатель системы, разрыватель шаблонов, борцун за правду-матку, наебун капиталистов и прочая, и прочая...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти любители ломать систему о головы кассирш... Почему бы просто не выбрать другой магазин, если этот чем-то не устраивает?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию