Про автошколу, права, машину и новую подругу

Мне 22 и я девушка:) Езжу я на шевиниве. Собственно это моя первая машина и я ее очень люблю :) Когда я только села за руль (а училась я в автошколе на Hyundai Accent) это было в день получения мною прав, мне было дико страшно, потому что и педали и переключения передач для меня были тяжелые, особенно задняя, я включала ее двумя руками. Утром я получила права, вечером уже на СВОЕЙ машине уехала из гаража. Как так получилось? а вот тут уже подсуетился папуля. Собственно он у меня водитель и самая большая его мечта была-это чтобы я получила права и возила его, а он отдыхал от руля так скажем. Но как он говорил желания водить у меня не было, а учил меня он на своем джипе, поэтому он не видит смысла отправлять меня в автошколу. А желание водить его джип у меня не было потому что я дико боялась его поцарапать. И как то одним прекрасным вечером когда отец приехал из рейса и мы пили с ним на кухне чай, я поделилась с ним что очень хочу отучиться на права и стать водителем) Радости его не было предела, он сказал чтобы я завтра же начала искать автошколу, что собственно я и сделала) Нашла автошколу относительно не далеко от дома, где обучали "по старой цене". Стоит сказать что это было в ноябре 2014 года и некоторые автошколы проходили подобие аккредитации и например ДОСААФ обучал за 34000, а другие автошколы обучали уже за 30000, я же училась за 23000. Придя на первое занятие, ко мне подошла одна девушка и мы с ней разговорились, оказалось что она из соседнего дома, хотя раньше ни я ее ни она меня во дворе не видели. Мы стали с ней ходить вместе на занятия. Все было замечательно, наши отношения не ограничивались автошколой, мы гуляли вместе, она жаловалась мне на мужа, я ей на своего инструктора по вождению. Инструктора у нас были разные, она училась у дедульки на поло, который постоянно ее ругал, потому что очень переживал за машину (это я выяснила у своего инструктора), а мой же средних лет мужичек на хундайке которому было глубоко насрать правильно я что то делаю или нет. Бывало что я каталась по площадке одна, без него. Он был недотраханый и всегда мне намекал на секс. Меня это напрягало, я ему отказывала, он все понимал и не действовал, ограничиваясь только намеками. Но вот когда на занятии по вождению в городе он сказал что поедем в гараж, и начал расстреливать одеяло на заднем месте, я сильно напряглась и отказалась ехать куда либо. Он успокоил меня, что поедем по старому маршруту, а одеяло постелил, потому что ему надо в гараж забрать колеса (положить их на одеяло, чтобы не испачкать сидения). Вроде это было последнее мое обучение с ним, ибо я не помню что после этого мы куда то ездили. Вообще мужичек был с приколами, было с ним весело, поэтому наверно я и не отказалась от своего инсткрутора). Я считала дни до экзаменов и получения мною прав, очень хотелось уже наконец получить права. Подошел момент сдачи экзаменов. Площадку я не боялась сдавать, кроме параллельной парковки и гаража, потому что с левой стороны у меня не особо получалось, о чем собственно и предупредила чувака который принимал экзамен, но О ЧУДО у меня все получилось с первого раза!) Далее ГАИ. Теорию мы с моей подругой сдали за пять минут без единой ошибки и вышли первые, сразу все подлетели "ВЫ что не сдали?" сдали. Потом я весь день прождала когда же я буду сдавать город (в порядке очереди выпала последняя на сдачу) и опять о чудо, сдала!). Через 2 недели получила права, отдала их отцу, в этот же день он меня вписал в страховку, и вечером как я уже писала я уехала на своей машине сама. Далее отец меня учил ездить, ездили мы исключительно ночью, я так хотела. Три дня отец из рук не выпускал ручник. Я постоянно глохла, стоит мне задержаться на светофоре. Но папа решил эту проблему. Рядом с нашим домом есть заброшенный пляж, многие туда приезжают потра****ся в машине, кто то шашлыков поесть на берегу реки, а кто то я, учиться трогаться :D В общем убили мы на это день. Трогались-тормозили-трогались-тормозили. Следующая поездка в город уже без руки папы на ручнике и без заглух. Катались мы с ним наверно около месяца так. Я повидала город, куда ранее за все свои 20 лет, на тот момент, не ездила. Ездить одна без папы боялась. Но настал тот день когда мне нужно было ехать на учебу, и я поехала первый раз одна. Все переживали, но я справилась). Первое время часто ловила на себе взгляды других автолюбителей, мол баба, да еще и молодая девка и на ниве, диковинка какая. Сейчас сама замечаю много женщин и девушек на шниве, а на себе такие взгляды почти не ловлю. И вот я уже 1,7 за рулем мне это дико нравиться, я обожаю водить, обожаю свою машинку и очень благодарна отцу, ведь если бы не он... то я бы до сих пор бы ездила на красном лимузине и мечтала бы только о правах...
P.S. С подругой той общаемся редко, видеться совсем перестали
P.S.S. картинка из интернета, но точь-в-точь как моя малышка

Про автошколу, права, машину и новую подругу Шевроленива, Chevrolet Niva, Женщина за рулем, Длиннопост
11
Автор поста оценил этот комментарий
Попроси девушку рассказать о танке, и она начнёт с гусеницы. Гусеницы, которая живёт на дереве и мечтает стать бабочкой.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жуть. Автор, что вы хотели сказать этим постом? То про какую-то подругу, то про инструктора-насильника....
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не смогла дочитать до конца. До ужаса сумбурно, рассказ постоянно перепрыгивает с одного на другое. Похоже у автора в голове полный хаос.
Автор поста оценил этот комментарий
сумбурно, это правда. Но из какого вы края, в смысле зачем студентке шнива?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

На машине ты ездишь, а ремонтирует папа?

раскрыть ветку