Про аварии. Продолжение.

Как и обещал - про женщин.


1. Красногорское кольцо, еду со стороны Москвы, спускаюсь к круговому движению, в Красногорск пробка... кое-как продираюсь через 3 ряда пробки, выезжаю в левый ряд и спокойно начинаю движение по кругу, км 35-50. На скорости 80-100 из Красногорска вылетает опель астра, через 3-4 полосы врезается в меня под углом почти 90 градусов, её разворачивает и она процарапывает ещё всю левую сторону. Я в шоке, выхожу, там женщина за рулем. Она осматривает свою машину, мою и говорит - Я с ребенком к врачу спешу, мне некогда, я поехала... Вы же меня не заложите? Я охуел с такой наглости. Забрал с неё расписку, что она виновата в ДТП, отфоткал всё, потом её муж оплачивал ремонт. Ребенок, кстати, не проснулся от удара, стойкая девочка...


2. Съезд с трассы на МКАД, впереди едет грузовичок, за ним женщина на rav4, подъехали к съезду и они дружно тупят, я начинаю сигналить, они начинают движение, в середине съезда, где 2 полосы начинаю их обгонять, rav4 подрезает меня в последний момент, получает в зад. Дальше выбегает какая-то бурятка, начинает на меня орать матом отборным, что у меня права отнимут и прочий бред. Я спокойно ставлю знак, вызываю ГАИ и начинаю ждать. За нами соответственно начинается пробка, моя машина не мешает, её раскорячилась на 2 полосы. В итоге какой-то газелист пытается объехать её справа и уговаривает её подвинуться, эта наивная берёт и уезжает на метров 10 вперёд. GOTCHA, BITCH! Что называется, мгновенная карма, если бы она себя вела цивилизованно - я бы не полез в бутылку. Но тут я решил по полной программе... Приехавшие инспектора что-то долго с ней обсуждали, всё замерили... Я им говорю, а смысл ваших замеров, если она переставила машину? Они начали её защищать, что всё это херня, можно двигать машину, главное чтоб вторая оставалась на месте, на замеры не влияет... Я звоню в гибдд, обрисовываю ситуацию, мне подполковник объясняет, что это грубое нарушение ПДД и чтоб я всё до конца делал по инструкциям приехавших, брал протоколы, съемку с видеорегистратора и приезжал  на можайское шоссе, там быстро разберутся и с ней, и с ними. На месте мне гайцы заявили, что тут всё понятно, я виноват, раз ехал сзади и сейчас на посту протокол составят и можно ехать. В объяснительной я расписал всё как было, что она умышленно передвинула авто, чтобы в дальнейшем затруднить разбирательство. Инспектор читает объяснительную и начинает меня жалобить - ну, %ИмяОтчество%, зачем вы сразу так? Я им объяснил, что надо культурно себя вести. Они начали мне опять заливать, что передвигать машину можно... А подполковник с можайского поста другое сказал, говорю я... Они так развернулись, убрали уже готовый протокол и начали составлять новый, где она виновата. Лень мне было ехать ещё куда-то поздней ночью, доказывать, что я не верблюд. В итоге приходит эта жаба на подпись, начинает ухмыляться, типа молодой сопляк, баран, учись ездить и начинает читать протокол, ухмылочка стирается с мерзкой морды. Она матом на них - вы охуели? Я ЖЕ ВАМ ЗАПЛАТИЛА! Они разводят руками, быстренько выдают мне копию, мои документы и чуть-ли не насильно выводят из их будки, счастливого пути.


3. Еду я новенькой бмв м5 по Варшавскому шоссе 80-90км\час , выходной день, движение не интенсивное, еду по полосе общественного транспорта, впереди съезд на дублер... Вдруг мадам на желтенькой пежо, уже почти проехав съезд, со второго ряда под 90 градусов начинает заруливать на дублер. В итоге между выбором врезаться в угол съезда с некислым таким бордюром и тараном её - выбрал второе, в итоге обе машины в хлам, её мама слегка ударилась (была не пристегнута). Она тупо увидела свой съезд и решила свернуть туда любой ценой, я больше чем уверен, что она даже не смотрела в правое зеркало... Машина была в лизинг, второй день в моём пользовании, на следующий день ездил уже на точно такой же, продержалась полгода.


3,5. Проходит полгода, еду как-то по бетонке, переезд, пробка, минут 40 отстояли, начинаем движение (1 на рис.). Впереди перекресток, фуры на встречке перегородили 3\4 перекрестка, осталась маленькая дырочка для тех, кто из подольска в сторону Серпухова едет. Подъезжаю к перекрестку, 60-70, зеленый свет, на всякий случай бибикаю, чтоб там никто не совался между фур, за секунду до моего въезда проскакивает ауди поперек, благо он резко стартанул и успел, ещё бы секунда и получил бы в бок. Бибикаю уже продолжительно ему и в этот момент получаю удар в заднее левое колесо и спокойно на двух колесах улетаю в кювет уже с другой стороны перекрестка (2 на рис.). За рулем был мужчина, на вопрос какого х ты без обзора и на красный лезешь - просто развел руками. Действительно, о чем тут говорить, и так понятно что это просто безмозглым надо быть, чтоб так выехать между двух фур. Отдельный привет этим ублюдкам, которые видят, что перекресток забит и выезжают, создавая такие ситуации.

Про аварии. Продолжение. Авария, Длиннопост, Текст, Женщина за рулем
6
Автор поста оценил этот комментарий
Автор бьёт машины как семечки грызёт. Может что-то в консерватории подправить?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Первую историю не понял, она авто оставила или на нем же и уехала?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Кликуха Везунчик очень вам подойдет.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Бесят бабы которым НАДО! Ладно с ребенком в больницу, понятно торопилась, и т.д Но есть же такие сука, дуры, которым надо, в магазин, в солярий, в спа салон и т.д и клали они огромный КУЙ на ПДД, им надо и все, разойдись все, барыня едет.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за подробные описания. Даже я, человек, который в жизни не сядет за руль всё понял и немного прихуел.