Про армейскую баню.

Не знаю, мужики, где вы служили и какие были условия службы, все подразделения разные, у всех свои заморочки из бочки. Мой рассказ про армейские бани Беларуси 2000 лет. Перед службой в основном подразделении я проходил учебку в Печах (Борисов). (Кто летит быстрее мухи? Это Печенские духи!) Перед входом в баню стояла очередь. (как в концлагере, все голые, лысые, худые, со своим мыльнорыльном (мочалка и мыло)). Вся эта процессия голышом проходила через сидящих за столом врачей (старая бабка и штук пять молоденьких девочек) некоторые из которых отворачивали взгляд, но большая часть смотрела с огромным интересом, что усиливало эффект концлагеря. Таким образом проверялись побои на теле (типа бьют нас дембеля или нет). Хотя, побитого духа могли просто не привести в баню и всё. Потом ты попадаешь во святая святых. Зал, на потолке которого установлены лейки (примерно вот так).

Про армейскую баню. Армия, Баня, Республика Беларусь, Печи, Осиповичи

Быстро пытаешься найти струйку воды с неба. Намыливаешься трешь себя какой-то фигнёй похожей на мочалку. Так же ищешь воду, что бы смыть мыло и быстро валишь. Т.к. конвейер не  останавливается, узники идут и нужны места. Тебя постоянно гонят как скотину. На выходе тоже очередь в окошко, где специально подобранный тупорылый дибил выдает нижнее белье. Никогда оно не никому не подошло (солдаты сами меняются кому ковер, а кому платок в зависимости от комплекции).  И после бани большой перекур (наверно самое лучшее, что было в этой бане. Ждешь пока все помоются и оденутся долго, долго куришь.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Щенок) Служил с июля 2009 по январь 2011. Полтора года в эту баньку в Печах отходил) Узник блин) Никогда не было проблемой там норм помыться. Да, врачи или кто там осматривают. Абсолютно насрать было.

Служил я кстати в Борисове в полку связи. 3 месяца был в учебке в Печах. Из Борисова мы ездили на электричке в баню в Печах. В Печах естественно ходили туда же. По первому периоду приходилось ускоряться, но все успевали прекрасно помыться.

Настоящая дичь началась, когда на 3 периоде нам всем вдруг сказали, что будет РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ!!!! В АРМИИ!!!! А все из-за таких маменьких сынков как ТС (ИМХО). Естественно, мои предки поржали, я сказал, что детский сад должен быть в детском саду....

А через несколько месяцев я уволился. С чувством, что я ушел действительно из какого-то детского сада (Даже сказать убрать снег слонам было стремно, не то что фанеру или лося зарядить).


з.ы. Перед баней еще стоит нужное хвойное дерево) Спецом для мочалок дембелей)) Моя там тоже была

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это у тебя срака взорвалась.


Ну, начнем по порядку.


1. Если я что-то написал неверно поправьте меня. Не надо тут выпендриваться, мол Я служил и всё мне понравилось. Мне многое не понравилось в Печах т.к. вся слонячка там прошла. И дедовщина там сохранилась в чистом виде (двумя руками поддерживаемая шакалами).

3. Я служил с 2002 по 2004 и ты, БИВЕНЬ, меня щенком не называй, когда ты хитрых лосей заряжал в своей связи я уже отслужил и забыл.

2. Написал всё это я для того, что бы сравнить у кого какая была баня. Мой знакомый служил в Бобруйске и мылся в сауне. Если зайдет напишу про баню в Осиповичах (она получше была чем в Печах).

показать ответы