Про армейскую баню.

Не знаю, мужики, где вы служили и какие были условия службы, все подразделения разные, у всех свои заморочки из бочки. Мой рассказ про армейские бани Беларуси 2000 лет. Перед службой в основном подразделении я проходил учебку в Печах (Борисов). (Кто летит быстрее мухи? Это Печенские духи!) Перед входом в баню стояла очередь. (как в концлагере, все голые, лысые, худые, со своим мыльнорыльном (мочалка и мыло)). Вся эта процессия голышом проходила через сидящих за столом врачей (старая бабка и штук пять молоденьких девочек) некоторые из которых отворачивали взгляд, но большая часть смотрела с огромным интересом, что усиливало эффект концлагеря. Таким образом проверялись побои на теле (типа бьют нас дембеля или нет). Хотя, побитого духа могли просто не привести в баню и всё. Потом ты попадаешь во святая святых. Зал, на потолке которого установлены лейки (примерно вот так).

Про армейскую баню. Армия, Баня, Республика Беларусь, Печи, Осиповичи

Быстро пытаешься найти струйку воды с неба. Намыливаешься трешь себя какой-то фигнёй похожей на мочалку. Так же ищешь воду, что бы смыть мыло и быстро валишь. Т.к. конвейер не  останавливается, узники идут и нужны места. Тебя постоянно гонят как скотину. На выходе тоже очередь в окошко, где специально подобранный тупорылый дибил выдает нижнее белье. Никогда оно не никому не подошло (солдаты сами меняются кому ковер, а кому платок в зависимости от комплекции).  И после бани большой перекур (наверно самое лучшее, что было в этой бане. Ждешь пока все помоются и оденутся долго, долго куришь.)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так обычно куриц моют хлором перед тем как на мясо отправить.

Автор поста оценил этот комментарий

Служил я в минске, а вот полигон у нас был как раз борисове, тот же что и у печей, только казармы наши стояли с другой стороны от полигона, рядом с частью за забором располагалась баня, разделенная на 2 части, обычная солдатская, такая же как и во всех других частях, только без конвеера и помыстся в своё удовольствие можно было без проблем, а вот вторая часть была обычная общественная баня с парилкой, за давностью лет не вспомню ценник, но он был сравним с пакетом быстрорастворимого кофе, и без проблем подойдя к взводному и предупредив можно было пойти в неё, посидеть в парилке и постоять в душе в котором ты сам регулируешь температуру воды.

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тег Осиповичи?
Автор поста оценил этот комментарий

Да это обычные процедуры, в Чите так же было. Все так же, бегом бегом))) Правда осматривала нас фельдшер, симпатичная женщина))  

Количество проеб-ых вещей в бане просто зашкаливало)))))

Автор поста оценил этот комментарий
во девчонки насмотрелись-то