Приют для собак и кошек.

Екатеринбург и область!Дорогие пикабушники!

У нас ноябрь на носу, холода и прочие прелести зимы и снега. Я уже упоминала о том, что организовываю сбор кормов  и медикаментов для приютов.

Теперь настала очередь самого большого приюта в моем городе, на попечительстве которого на данный момент около 150 собак и 40 кошек!

Это моя первая столь объемная работа, поэтому для нее задействованы все возможные ресурсы...

Вдруг кто-то из вас, мои прекрасные и добрые, захочет помочь четвероногим друзьям нашим и поучаствует в сборе кормов? Если нет возможности передать самим, то я с радостью приеду к вам)

Я же в свою очередь приглашаю вас посетить  вместе со мной приют 5 или  6 ноября, тогда же туда поедут и корма.Точная дата еще решается.Поучаствовать в выгуле и социализации собакенов, потискать и погладить, покидать мячик. С меня небольшой фотосет с жителями приюта!

Список необходимого оставлю тут, на всякий случай )

1) Крупы для каш (гречка, геркулес, рис)

2) сухие корма для собак ( "Чаппи", "Педигри", "ДогЧау", "Наша марка")

3) сухие корма для кошек ("ПерфектФит", "КэтЧау", "Наша марка")

4) влажные корма для котят и щенков

5) впитывающие пеленки 60*60,60*90

6) ошейники и поводки для средних собак

7) сено для будок и вольеров

8)старые одеяла и матрасы

Еще есть список промышленных товаров для уборки помещений, могу указать в комментариях

Всем спасибо за внимание!

Вот вам моя собака-улыбака, которая переехала к нам из этого приюта несколько лет назад

Приют для собак и кошек. Приют, Приют для животных, Животные, Помощь, Екатеринбург, Длиннопост
Приют для собак и кошек. Приют, Приют для животных, Животные, Помощь, Екатеринбург, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Адрес приюта ул. Посадкая 3. Вход со стороны СпецАвтобазы. Если вы хотите навестить, погулять с собаками, то вас ждут в любой день, кроме понедельника с 10 утра и до 16:00- это время выгула собак. Сам приют работает до 19:00. При себе нужно иметь паспорт для оформления пропуска на территорию. Так же вы можете зайти на сайт приюта "Зоозащита". Передать гостинцы для собак вы можете самостоятельно или через меня. Я повезу корма 5 или 6 ноября.

Автор поста оценил этот комментарий

Адрес?

раскрыть ветку