Привиделось

копирну свою историю. пару раз выкладывал в интернетах. но сюда еще нет.

было все летом 2015


полностью правда, сделать скидку можно только на то, что может рехнулся малец, оттого и привиделось, так как ощущения были полностью реальные.


живу в Питере, уезжал из города не неделю, возвращался ночью - часов 8 в пути за рулем,


приехал в город в 4 утра, а это было лето, Питер, белые ночи - в принципе совершенно светло уже. Ничего не предвещало беды )


В общем упущу момент как готовился ко сну. Замечу только - закрыл окна плотными шторами, чтобы солнце не мешало, получился такой полумрак.


Включил музыку и уже почти заснул, знакомое думаю многим состояние полудремы - если в этот момент разбудить, ты его помнишь, если нет - момент полностью стирается из памяти.


Приятное расслабление после долгой дороги, горячего душа.


И тут неожиданно четко и ясно чувствую, что меня кто то хватает (ощущаю прикосновения холодных что-ли, но при этом "неживых", как дерево, ладоней) и очень резко и быстро меня начинает тащить куда то вверх. Ощущение дикое - лечу! Открываю в охерении глаза - и тут то мне по настоящему поплохело - прямо перед собой вижу совершенно черные руки, примерно по локоть, которые меня держат и плохо видимый силуэт - плечи и голова совершенно черные. Пытаюсь рассмотреть (напоминаю по полумрак из-за закрытых штор) - видение как-то медленно растворяется, полностью разглядеть не успеваю.


Лежу в диком состоянии - ппц думаю, кукушка съехала.


Как так то.


Появляется мысль - включу как я свет и засну спокойно, и тут же сам себя обрываю - если ЭТО привидится в точности снова, и при свете я смогу разглядеть ЕГО в деталях - крыша поедет точно.


Было страшно. В голове сумбур - мысли набегая друг на друга устроили хоровод, вообще - рациональный ум всерьез сдает позиции каким то животным инстинктам, страхам, был бы волосат (очень короткая стрижка) волосы, думаю, стояли бы дыбом.


Пока думал как же все таки поступить включил музыку погромче, приоткрыл немного шторы (белые ночи напоминаю, уже светло), лег.


Лежу, ожидаю, потряхивает. Сколько прошло времени не скажу - незаметно сморил сон.


Концовка есть - все повторилось в точности один в один, кроме одного момента, появилась мысль что делать то? и как то само пришло решение - напоминаю - эти "черные" руки тянули вверх очень быстро, и в полудреме, как-бы представил, что я сам вырываюсь вверх и начинаю улетать от этих рук вверх быстрее чем они меня тянут туда же, т.е. как бы оторвался от них.


Что дальше было не помню, скорее всего плавно заснул.


Можно сказать, что все это приснилось, может и соглашусь насчет второй части, но по первой - нихрена )

Автор поста оценил этот комментарий
Че, про " сонный паралич" никто не скажет?)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

домовой)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое бывало не раз, когда сбит режим сна. Я уже к этому спокойнее отношусь, но иногда реально жуткие приколы бывают... В момент, когда начинаешь засыпать. Уже идёт сон, но ощущаешь его как реальность.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

наркоманчтоле?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Было у меня такое, только она до поясницы дотронулась,ощущения скажу не айс...Холод от ладоней, животное какое то чувство страха и невозможность двигаться...

Почему "она"..хз, но понял что женского рода.

Причем когда сошла пелена, понял что мои глаза были открыты.