Привет Пикабу!

Всех приветствую друзья. Долго думал и решил попробовать поделиться работами моего отца. Интересна критика и мнения людей, как мне так и ему. Хочу сказать, что человек, чьи картины вы увидите не получал какого-то специального образования, самоучка. Пишет около 23 лет.

Привет Пикабу! Картина, Сюрреализм, Анималистика, Картина маслом, Творчество, Длиннопост

Гамбит.Холст,масло.Размер 60/80 . На данный момент пишем в основном в сюре, если кому то будут интересны работы вообще, буду выкладывать дальше. Так-как пост пробный картин будет не много

Привет Пикабу! Картина, Сюрреализм, Анималистика, Картина маслом, Творчество, Длиннопост

"Жаркий полдень" .Холст,масло.Размер 30/40

Привет Пикабу! Картина, Сюрреализм, Анималистика, Картина маслом, Творчество, Длиннопост

"Лорд" Хост,масло.Размер 40/50

Если будет интересно , картин очень много в архиве, если понравится будем дозировано выкладывать)

Всем спасибо.
P.S. отвечать на комментарии  не могу, низкий рейтинг , если кого то интересуют работы и хотите пообщаться лично мой скайп otecDanchik

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дома весит картина Жаркий полдень, точно такая же, вечером могу скинуть фото, я почему то всегда думал что она единственная, интересно кто тогда нарисовал оригинал?
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

это всё вторичное говно

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Первая действительно хорошая.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

В красно-белом трико - Брекоткин?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Самородок!!!

Ты УДАЧНЕЕ- не мог время выбрать!?! Надо аудиторию как можно больше!!!

В общем так, если ты не фейк- поговори с отцом, есть предложение о покупке прав на тиражирование его картин на продажу через фотоателье. Пиши если заинтересует.

раскрыть ветку