Привет из 2116

Попытка создания "моста" связи №96


Доброго цикла,дорогие друзья!По нашим расчетам пользователи Пикабу должны прочитать это сообщение в начале 2016 года,незначительная погрешность в интервале от 6 земных месяцев допустима.


Наверняка вы начали понимать что происходит,но для начала я представлюсь.

Меня зовут Семен,я работаю в Самарском центре автоматизации искусственного интеллекта,в отделе "психологии биологических роботизированных личностей" (официальное название после 2094 года)

Мне 39 лет,последние 11 из которых я пытаюсь создать "мост" связи с прошлым.

Если вы читаете это сообщение,значит у нас все получилось.У кого у нас?Над проектом в течении последних пяти лет работают 3 человека,об этом чуть позже.

Как много я хочу рассказать вам,как мало я знаю о последствиях этого письма..

Я долго анализировал,что же захочет узнать русскоговорящий человек из прошлого века?

Список вопросов мне помог составить мой отец,к сожалению я не смогу назвать его имени.

Почему?Ответ на этот вопрос,как и на многие другие вы найдете ниже.


FAQ

Почему ты написал именно сюда?

На пикабу сидел мой дедушка,сидит и по сей день.

Судя по его рассказам,сотню лет назад пикабу был одним из самых интересных ресурсов в РуНете.Кстати,сейчас пользователей чуть больше 117 миллионов человек,что на 20 миллионов больше жителей Москвы и Питера вместе взятых.


А сколько сейчас человек на земле?

Около 11,6 миллиардов человек на земле,647 человек на космических станциях орбит Земли и Марса,почти 4 тысячи человек проживают в Марсианских колониях.


Кто же такие биологические роботизированные личности?

Именно об этом я и хотел вам рассказать.Дело в том,что вы немного ошибались в прогнозах на счет 22 столетия..Многие думали что роботов станет слишком много и они поработят людей,получилось совсем не так.Оказалось что главная опасность не робот,а человек,который в процессе эволюции превращается в робота.Но даже ваши современники догадывались произойти может именно это,немногие профессора ваших вузов говорили о невероятно быстрой эволюции лобного отдела мозга ваших детей,в результате адаптации к огромным информационным потокам.

Немного истории(будущего)

В 2036 году,19 летняя девушка родила первого в мире биологическую роботизированную личность.В чем же отличия от робота,спросите вы?Лучше спросите в чем отличия от человека,но все же:

-БРЛа как вы поняли,рожает живая личность.

-БРЛ чувствует боль

- У БРЛа есть пол

-Им снятся сны

-есть инстинкт самосохранения

-он может забывать,память как у человека

-невозможно отличить от человека

-они могут мечтать

-у них есть сознание

и еще куча незначительных особенностей


Последние два пункта вызвали большие проблемы в конце 21 века.

Единственное что отличало человека от биоробота,было наличие сознания,человек осознавал не только мир вокруг себя,как робот,но и себя в этом мире.

Но после внедрения в биороботов ИИ в 2086 году все изменилось.

Если раньше были востребованы профессии по обслуживанию роботов,или же профессии творческой направленности,то сейчас биороботы научились делать эту работу не хуже человека.Кстати с 2094 года их запрещено называть биороботами,теперь они биологические роботизированные личности,так решил международный суд и мировая общественность,у которых не осталось сил. БРЛы с 2088 года активно боролись за признание,было много слов о дискриминации и так далее.На сегодня они считаются равноправными личностями,и имеют права не говорить о способах появление на свет..


Почему нельзя говорить имя деда?

Все очень просто,он пользователь пикубу. Думаю вы все поняли.


Друзья,судя по нашей теории мы не можем отправить больше оптимального объема текста,так что пока это все.

Понимая что вопросов у вас много,предлагаю сделать так:

Задавайте ваши вопросы в комментариях,несколько самых популярных вопросов я подниму в следующем письме.Из за некоторых погрешностей я смогу увидеть вопросы примерно через 6 дней после публикации их в вашем времени.


Надеюсь в этот раз все получится..Я пойму что все получилось когда увижу комментарии под этим текстом,ох,вы бы знали что за устройство я использую для связи с вами)


p.s

Ваш потомок,ваш мечтатель.

6
Автор поста оценил этот комментарий

HL3 вышла?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю, к 2116 году отменят правило ставить пробел после знаков препинания.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Путин все еще президент?:D 

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там первые два вопроса про халфу3 и путина - очевидно, интересует многих.

Чем питаются 11,6 млрд человек?

Едят ли БРЛы? Если да то, что?

И раз уж начали говорить ("Наверняка вы начали понимать что происходит"), так уж закончите, ибо я не понимаю, что происходит.

Для чего вообще создан этот "мост"? 

Если создать этот мост так сложно (судя по этому посту, это уже 96-ая попытка), зачем вы там тратите ресурсы и энергию (или что вы там используете для связи с нами?) для того, чтобы коментить другие посты и раздавать плюсы?

Почему нельзя назвать имени этого деда, который сейчас школоло? Да и имя нам тут ничего не даст. Разве что кто-нибудь попытается его в соц.сетях найти.

Сколько стоит нефть? И добывают ли её? И вообще каким топливом пользуетесь?

Каким образом вы там в 2116-ом году отличаете БРЛов от человека? Из того, что я понял, они только быстрее усваивают большие потоки информации. Интересуют принципиальные анатомические или биологически отличия.

Каким образом работает этот мост? Хотя бы основной принцип, для нас, плебеев, прошлого века.

Пока всё))

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а дед то знает что ты его внук?