Привет, астропикабушники и все любители космоса!

Собственно, буду краток - у меня рак щитовидной железы. Через полтора часа операция. Когда будут в онлайне - не знаю. В любом случае, как только будет возможность - сообщу, как всё прошло. Надеюсь, мои астрофотографии и статьи вдохновили хотя бы одного человека на покупку телескопа или бинокля. Берегите себя! До новых встреч!
703
Автор поста оценил этот комментарий

Все будет отлично!!! У меня 3 года назад тоже был рак щитовидки - вырезали, через три месяца радиотерапия (однокраный прием радиоактивного йода), потом несколько контрольных тестов   - и все ок, полностью здорова... 4ре месяца назад родила еще одного ребенка, жизнь продолжается!!!... :)))

Сейчас медицина на прекрасном уровне, а рак щитовидной железы замечательно поддается лечению! Все будет хорошо!!! Скорейшего выздоровления!!!

раскрыть ветку
400
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю ты не один десяток людей вдохновил, если даже я, ленивая жопа, купил себе хоть и дешманский, но годный телескоп, а ещё окуляры и солнечный фильтр (как ты советовал). И осуществил свою детскую мечту. Я уверен, все будет отлично и ты будешь дальше просвещать неразумные головы пикабушгиков), вдохновлять и нести науку в массы
419
Автор поста оценил этот комментарий

3 года назад тоже было 2 операции и полностью удалили, и ничего, живу.

414
Автор поста оценил этот комментарий

Мне удаляли тоже. Нормально все будет)

Шрам только на шее внизу будет напоминать об этом и ежедневный прием L-тироксина. Но это таблетки маленькие. Принимать каждое утро натощак. Расход ~200руб в месяц.

Удачи!

367
Автор поста оценил этот комментарий
ты будешь читать этот комментарий,очнувшись от операции.просто знай,что у тебя все будет хорошо.здоровья!