Пришёл значит моему другу @hosinc плед в подарок от одного банка...

Пришёл значит моему другу @hosinc плед в подарок от одного банка... Банк, Опечатка, Юмор, Текст, Длиннопост, Служба поддержки, Скриншот, Переписка

Я подумал, что мне показалось....

Пришёл значит моему другу @hosinc плед в подарок от одного банка... Банк, Опечатка, Юмор, Текст, Длиннопост, Служба поддержки, Скриншот, Переписка

Но Поддержка дала понять, что это не то о чем вы сейчас подумали 😂

Пришёл значит моему другу @hosinc плед в подарок от одного банка... Банк, Опечатка, Юмор, Текст, Длиннопост, Служба поддержки, Скриншот, Переписка

Дизайнер этого пледа ты просто космос 🚀 

И да будьте внимательны везде 👇😂

Пришёл значит моему другу @hosinc плед в подарок от одного банка... Банк, Опечатка, Юмор, Текст, Длиннопост, Служба поддержки, Скриншот, Переписка
97
Автор поста оценил этот комментарий

да очевидно, что спецом так задумывалось, написать "хуй" так, чтобы никто не заметил и свитера начали выпускать. Моё почтение дизайнеру. По замыслу даже красиво оформили: космонавты прилетели на Луну и общаются по-английски, типа первооткрыватели ебаные, но на самой Луне уже по-русски "хуй" написано

раскрыть ветку
154
Автор поста оценил этот комментарий

Открыто достижение: "хуеискатель"

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Долго я пытался понять что такого в огромной летающей живой картошке... даже когда автор приблизил, я всё равно продолжал видеть это:

Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

нашел пасхалку молодец

46
Автор поста оценил этот комментарий

меня такими снежиночками батя в детстве покрывал

раскрыть ветку