Принцесса.

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

My Little Pony

60.4K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, мне можно эту чепуху не впаривать, вы спалились на тегах, на притворном незнании, да и замазали плохо.

Эти "мазки" идеально соответствуют форме оригинала.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой еще форме оригинала? ты о чем вообще? Ты специально взял, откопал оригинал, открыл его на огромный размер, да и начал вглядываться в то, где Натуральный Сексист, лять, не замазал?))
Драго. Даешь по нервам. Там нету ничего) Какое притворное незнание, какие тэги?))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я прекрасно всё разглядел, по центру всё видно. Уже не говоря о том, что ты сохранил форму органов в идеале. Если бы ты отфотошопил так, чтобы тут была просто задница, без намёков на органы - пост бы не нарушал правил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала гейщина, а теперь у нас и такое удаляют. Драго, что за дела? И клубничку заделал, суггестив не поставил, ибо не знал, что он идёт выше Эджа.
То, что ты увидел - это уже дорисовала твоя фантазия. Там ничего не видно. В этом прикол-то. Я замазал всё очень и очень тщательно. Очень.
А про форму органов? Camel Toe не банится, не удаляется. Хотя, тоже самое, грубо говоря - практически идеальная форма органа.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал в рифму, но тут просто замазанные по форме первичные половые, причём плохо замазанные, очевидные, и через это замазывание просвечивается сам орган.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там нету просветов. Я специально замазал всё так, что бы ничего не было видно.
Это как комментарий Принцессы с Трикси. Вроде-бы, по-идее - там тоже должны быть половые, их там просто нету. Тобишь, замазывание.
То-ообишь...

показать ответы