Принц дурак

Вот как меняется взгляд на жизнь с возрастом. Взять сказку "Русалочка". В детстве все было понятно. Русалочка спасла принцу жизнь с помощью ведьмы и попросила у нее же себе ноги вместо хвоста (ну, чтобы было что для принца раздвигать). За все это она отдала ведьме свой голос и роскошные волосы. А принц женился на другой. Понятно было почему - немая, да еще стрижка ежиком, кому она нужна. А сейчас думаю, батюшки, вот дурак-то, хоть и принц! Красивая женщина согласна раздвигать для него ноги по первому свистку, причем, МОЛЧА! И никаких хождений по парикмахерским. Об этом только мечтать можно. Ну что, разве не дурак?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило

Веpнyлся пожилой зек после 15-летней отсидки домой. Коpеша его встpечают и говоpят типa:

- Колян, ты за нас отсидел, нас не выдал, когда замели, все на себя взял, поэтомy мы тебе обязаны.. Вот кyпили тебе кваpтиpy в центpе 8-комнатнyю, двyхяpyснyю.. все как надо, мебель шик, каpоче сам оценишь, вот тебе еще машина шестисотый меpин, нy как y людей.. нy и кpасавица жена, фигypа модели, а по хозяйствy pаботящая-я-я... каpоче, живи Колян себе в pадость.


Чеpез две недели встречают Коляна, спpашивают:


- Дескать, как там чо, есть нyжда?


- Да не, пацаны, все пyчком.. хата - yлет, машина тоже пpосто звеpь, жена тоже телка ответственная, по хозяйствy как надо pазбиpается во всем, поpножypналы мне в соpтиp носит, когда я дpочy...


- Погоди, погоди, а зачем жypналы, когда жена есть - ее ебать надо!...


- А за что ее ебать? Она же не косячит...

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
так он в нее влюбился не только из-за внешности, но и из-за голоса
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давно женаты, сударь?
раскрыть ветку
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она рыбой воняет :-(