Приму в добрые руки

Всем привет! Много котят предлагаю в добрые руки с Питера, Москвы и других городов. А я с Челябинска. Сестренка очень хочет котёнка. Родители согласились его подарить на Новый год.


Так вот: приму в добрые руки, в любящую семью котенка.

Обязательно мальчика, не длинношерстного.

Желательно дымчатого или белого с черными пятнышками.

А так будем рады любому милому, ласковому и жизнерадостному комочку.


Если у кого-то сейчас беременна кошка, в Челябинске или близлежащих городах, пишите.


Коментов для минусов хоть 3 приложу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Могу выслать трех почтой России. Краснодар.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зная нашу почту, либо половину украдут, либо добавят ещё=)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

тож кинула клич, правда, хотела котика черного.

Аха, щаззз...результат-кошечка белая с пятнами, дверью пришибли и мне отдали на лечение.

кошковладельцам/жалосливцам пофиг, что ты хочешь, будь готова ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В результате родители купили шотландца вислоухого. Серого с пятнышками. Он капризный это жесть. кормили его чуть не с ложечки, орёт постоянно, но не жалостливо, а требовательно. Я кошку свою котёнком месячным подобрал, с ладонь была, и то лакать и есть твёрдое сама научилась быстро (голод не тётка), да и не мяукнула она ни разу так. в общем, хочешь верного надёжного друга, подбери его с улицы)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть котан, но ему уже 2 месяца. Серый, с жёлтыми глазами, умерено пушист)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, к нг он уже взрослый будет( Хотим прям мелкого подарить. а так желты глаза это огонь)

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня был такой, после тазика с душэм https://pp.vk.me/c638830/v638830017/939d/Q1PBEsxkJUI.jpg

и ужэ такой = https://pp.vk.me/c638830/v638830017/93bb/kClwIpClNzc.jpg

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

прикольный, по виду шабутной) у меня старшая кошка примерно такого же окраса, только бурая)

если интересно, я ее фото длиннопостом выкладывал тут http://pikabu.ru/story/moemu_podpischiku_4413038

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, думаю, это уже в середине декабря надо смотреть, написал в надежде, может у кого кошка забеременела не так давно, как раз бы к нг был бы готов 1-2 месячный котенок

2
Автор поста оценил этот комментарий

4увак у тебя претензии как-будто ты шлюху выбираешь. это сам Он тебя выбирает. лень набирать в яндэксе = приют жиотных= походи после работы по улицэ, покури но4ерком, поозирайся, ясен пень не просто будет, зато если кошка-мама со4тёт тебя достато4но доверенным для её котят, то и увидишь котёнка. лови проныру мяяяяй мяяяяу_)) ути пути. потом готовь тазик и душъ. и вот подарок готов_))  

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понимаю, что зверек тебя выбирает сам. У самого сейчас 2 кошки. Родители вот созрели себе тоже питомца завести, сестренка как ко мне в гости приходит, ее от кошек не оторвать. Хотя дома игрушек разных мастей  икс бокс и там всякие старлили, планшеты, сматфоны. Ребенок всё равно к живому тянется. Критерии желательны. понятно, что если к зверьку душа будет лежать, будь он хоть рыжим, почему нет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Для минус 3
4
Автор поста оценил этот комментарий
Для минус2
4
Автор поста оценил этот комментарий
Для минус 1