Примерно так сейчас заряжают телефоны в Керчи.

Еще фотографии в комментариях.
Примерно так сейчас заряжают телефоны в Керчи. Еще фотографии в комментариях.
27
Автор поста оценил этот комментарий

Внесу ясность в это бедлам. Картинку оную наблюдал лично, примерно во вторник-среду минувшей недели, когда Керчь сидела которые сутки АБСОЛЮТНО без электричества и никто из горожан не знал, чего ждать. Местный провайдер, kerchnet, сделал невероятно доброе и актуальное дело, обеспечив бесплатный, пусть и жутко тормозной интернет в ближних окрестностях своего офиса, плюс выносили мобильные генераторы и народ заряжал свои гаджеты. За что им низкий поклон. НО! Уже примерно 2 дня худо-бедно работает график включений электричества и любой слоупок имеет шанс зарядить все, что угодно, в своей квартирке. Было дело, сам стоял час-другой на холоде, чтобы письмецо отправить работодателю, но это уже в прошлом. Тьфу-тьфу.

154
Автор поста оценил этот комментарий

В армии такие розетки обычное дело :D

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

А яндекс.директ тут как тут

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу комментировать политические посты, но вот я даже как-то не задумывался, что их отрубит настолько надолго. Кратковременные отлкючения вообще много где случаются, но вот как жить, сли света нет уже неделю, лично я никогда не думал.

Заодно пища для размышлений для всех, так как без света оказаться по такому сценарию может кто угодно и когда угодно.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сходка ingress )