Приболел

Случилось это 17 ноября этого года. Выгуляв собакена пошел потихоньку на остановку дабы добраться до места где зарабатывают денюжку. Идти примерно десять минут. Иду, слушаю музыку, не большая усталость от недосыпа, как обычно, и вдруг чувствую, что силы покидают меня, кидает то в жар, то в холод, в глазах потемнело и все.

Очнулся в кабинете окруженный врачами и медсестрами, всего трясет в глазах плывет, сфокусироваться могу только на несколько секунд. Начал что-то орать и опять вырубился.

Проснулся уже в отделении "под капельницой". Аккуратно вынимаю иглу с вены и пытаюсь узнать что случилось. Пьяной походкой вышел с палаты и вдоль стеночки пошел к выходу из отделения, но нарвался на медсестру, она мне и рассказала все.

Привез меня знакомый в поликлинику в бессознательном состоянии, благо рядом была и уже открыта, отдали меня на растерзание терапевту участковому, который меня и привел в "коматоз", далее я начал орать что мне надо на работу и вообще отвалите от меня, и сам же отвалил обратно в бессознанку. Затем меня на скорой доставили в приемное отделение городской больницы где мне сделали анализы и обнаружили что у меня завален сахар на столько, что я и ушел в себя. Как мне медсестра сказала, что если бы не знакомый то ты либо замерз не приходя в сознание, либо помер от гипогликимии. Я даже и не мог подумать что из-за недостатка сахара в крови можно помереть, или что еще хуже для меня остаться инвалидом из-за инсульта. Так что ребята кушайте в меру сладкого и спите побольше.

Мораль одна, помогайте людям и вам это зачтется.

123
Автор поста оценил этот комментарий

"Гипа" ещё та хрень!

Очнулся как-то под утро и с удивлением вижу что жена сидит у меня за головой, а там должна быть спинка кровати. Через некоторое время картинка перевернулась, всё стало на свои места, жена на моей груди и заливает мне в рот сироп.

Позже врачи объяснили, "гипа" была настолько глубокой, что мозг перестал переворачивать изображение от глаз (как у младенцев).

Это была моя самая страшная гипогликемия.

раскрыть ветку
338
Автор поста оценил этот комментарий

И еще,если очнулся в больнице,под капельницей,не нужно ее самостоятельно снимать.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это все из-за "места где зарабатывают денюжку"
14
Автор поста оценил этот комментарий
Автор выздоравливай, небось диетами себя мучаешь.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая ситуация, проходили. Летом в +35 позавтракал творогом и пошел на велосипеде гонять. Ну и рубануло меня, благо что у магазина. Из последних сил дополз до продавца и купил Mtn Dew. По ходу, если бы не он - очнулся бы в больнице