Преследующий ночной кошмар.

Преследующий ночной кошмар. Сон, Кошмар

Добрый вечер!

Хочу рассказать Вам о кошмаре преследующем меня с 10 лет по сегодняшние годы.

Он повторяется через 1 ночь. Раньше это мешало жить, но сейчас как то даже стало интересно, что же он значит.

Начинается он с того, что я еду в машине по какой то трассе. Трасса вроде бы и знакома, а вроде и нет. Прекрасно помню лишь темное время суток и заснеженную дорогу. Рядом со мной сидит водитель этого авто ( он тоже мне знаком по каким то причинам) и как вы уже догадались лица его за 12 лет этого кинца увидеть так и не удалось. Оглядывая машину можно заметить салон из черной кожи. Пейзаж за окном не различим.

Резко как по щелчку начинаются помехи по включенному радио и водитель молвит мне чтобы я закрыл глаза и не открывал их пока он не скажет.

На мои вопросы почему он отвечает лишь молчанием.

Делаю вид, что закрываю глаза и отворачиваюсь к своему окну. Вижу дорожный указатель, но различить не могу. Он предупреждает еще раз закрыть глаза и говорит, что сейчас мы будем проезжать запретную зону и мне нельзя ее видеть.

На меня накатывает беспокойство и я закрываю глаза. Машина дает газу и я зачем то открываю глаза...Запоминаю только начало какого то здания и меня охватывает дикий ужас, мысли путаются и бегут с огромной скоростью их не разобрать, а ужас не описать просто словами. Есть что то первобытное в нем...Ну это лично мое мнение.

Как всегда просыпаюсь с воплем и дрожа, засыпаю повторно где то через 3 часа, а иногда и вовсе не засыпаю.

И вот у меня вопрос, неужели я просто слетел с катушек или же тут что то другое.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю тут что то другое....



Ты просто пиздишь.
Вауля
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, что-то смахивает на "Бесконечное лето". Может попробуешь в нем поучаствовать и вдруг у тебя появится ответ?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может хоть раз попробовать не открывать глаза?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй переключить себя на что нибудь другое, сам знаю бывают сны реальные,как и не сон. Попробуй подумать во сне, что это снится.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитайте про осознанные сновидения. Если удастся применить эту технику, то сможете управлять сюжетом сна и избавиться от него.
раскрыть ветку