Препод по истории

2001. В универе был у нас один преподаватель...

История в школе - один из любимых предметов, и надо сказать, я в ней шарил, так как, помимо программы, читал кучу тематической литературы. Древний мир, средние века, Возрождение - захватывали тогда моё внимание.

Университет. История. Все шло отлично до экзамена. Преподша поставила "неуд", так как " готовился не по её лекциям". Ок, пришёл на передачу, подготовившись по "её лекциям". "Неуд" - " ты списывал", на вопрос почему: "все даты знаешь". Епонский городовой!!! На следующую передачу пришёл, подготовился и постарался сделать вид что что-то забыл... "Ну что ты мямлишь!!! Был ведь одним из лучших на потоке!! Пересдашь!"

Пришло лето, а преподаватель ушла в отпуск. Передача другому. Было такое ощущение, что там треть потока собралась, ну, думаю, этот не предвзятый, сдам легко). Первые слова учителя: "кто хочет трояк, идём со мной в мужской толчок, всего 300р". Половина аудитории радостно поднялась и пошла за преподом. 300р я зажал, решил отметить сдачу экзамена на них, и ошибся)). Когда он вернулся, первые слова: " кто хочет 5, должен ответить на вопрос, можете гадать 5минут", и вопрос был про советское государство КРОМЕ СССР до 1920-40-хз не помню уже. Надо было его просто назвать. Мы перебрали все названия на глобусе и хуй угадали))) Монголия.... В общем, ходил я к нему 2 раза, оба раза препод меня валил. "Меня интересует новейшая история, остальное даже слушать не буду." и ушёл в отпуск.

Пиздец. Узнал по базе его адрес и с таким же неудачником поехали к нему домой. Приготовили по 300р. Как же сыкотно было нажимать на дверной звонок! Дверь открылась, препод посмотрел на нас мутным взглядом и с трудом произнёс:

- А, ребятки, историю сдавать пришли?

- Здрасте, вот по 300р и зачетки(хвостовки уже не давали).

- Это в универе по 300, а дома ещё и по 2 пива.

Короче, пьем мы пиво у него на кухне, заплатили, получили экзамен, препод спрашивает:

- Музыку немецкую любите?

- Эээ, ну.. Rammstein там...

- Херня, - и включает немецкие марши блять второй мировой.

Для приличия посидели минут пять и сбежали.

В деканате долго изучали его роспись в зачетке "оценка то какая?")))

38
Автор поста оценил этот комментарий
Это что ж за ВУЗ такой, где десять раз пересдавать разрешают. Да расценки какие то странные, 300 рублей. А на дверной замок зачем нажимали?
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Преподша поставила "неуд", так как " готовился не по её лекциям". Ок, пришёл на передачу, подготовившись по "её лекциям". "Неуд" - " ты списывал", на вопрос почему: "все даты знаешь". Епонский городовой!!! На следующую передачу пришёл, подготовился и постарался сделать вид что что-то забыл... "Ну что ты мямлишь!!! Был ведь одним из лучших на потоке!! Пересдашь!"

Сейчас после трех "неудов" можно продолжать учиться?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
в туалет-то зачем водил за 300 рублей?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чет херня какая то.


А по поводу сдачи у нас как было, после второго года отменили хвастовки во избежание....


1 сдача с группой, 2 сдача со всеми кто не сдал в первый раз ( назначался день, людей , если много делили ) 3 сдача - комиссия.

Не сдал - домой

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чем немецкие марши то виноваты? Отличные песни, сами часто включаем во время посиделок/попоек, крайне приятно слушаются.