Преображение испанского бомжа

В испанском салоне-парикмахерской взялись за внешний вид Хосе Антонио, бомжа, прожившего на улице последние 25 лет.

Преображение испанского бомжа Испания, Майорка, Бомж, Парикмахерская, Видео

После того, как он увидел себя "нового" в зеркало, Хосе чуть не расплакался, повторяя: "Боже мой! Это невероятно! Это я? Меня же никто не узнает, пока не скажу, что это я".

Хозяин салона "La Salvajeria" пригласил мужчину в салон в честь третьей годовщины своего заведения. Когда-то Хосе был электриком, а сейчас зарабатывает, помогая на парковке. Одна из его клиенток, Паола Бокардо, которой Хосе каждый день помогает припарковывать машину, не узнала его. Другая женщина, Сальва Канис, поздравила и салон, и режиссера видео, но задалась вопросом, что же будет, когда краска сойдет и борода снова отрастет.

Преображение испанского бомжа Испания, Майорка, Бомж, Парикмахерская, Видео
150
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ЗБС, осталось теперь парикмахера (тот который мужик) из бомжа в человека превратить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
что же будет, когда краска сойдет и борода снова отрастет.

Подарить человеку надежду, а затем отпустить назад в природу безысходности.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Зубы у испанского бомжа лучше чем у некоторых политиков ...

82
Автор поста оценил этот комментарий
Что же будет, когда борода отрастёт? Да ничего не будет. Продолжит жить как жил. Это же парикмахер, а не благотворительный фонд. Он сделал то, что хотел и мог.

Кстати, с новой внешностью этот бомж имеет шанс успеть найти работу.
раскрыть ветку
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно. У нас если бомжа взять, то хоть в дольчу и габану его запакуй, на лице останется отпечаток, что он не из той социальной среды. А этого без контекста вполне можно за миллионера выдать.

раскрыть ветку