Прекрасная дама

Вспомнилось... Было это лет 10 назад. Ездили куда-то или отдыхать или по работе - не помню. Стоим на вокзале. Обычная серая суета: Кто-то ожидает, кто-то билеты покупает, кто-то шныряет в поисках сувениров, дети какие-то бегают. И тут появляется ОНА. Высокая прекрасная дама. На нее пялились не только мужчины, но и женщины.

Очень стильно и ярко одета, шикарная фигура, волосы, темные очки. Вся такая накрашенная-напудренная на высоких шпильках. Короче, грудь-Ух! Ноги-Во!

И она не идет, а плывет ярким прекрасным пятном среди этой обыденности.

Все взгляды прикованы к ней. И тут один из бегающих пацанят сразбегу влетает в эту даму. Немая сцена. Все ждут реакции.

Дама приспускает солнечные очки и мужским басом выдает: "Мальчик, будешь так носиться, вырастешь таким же как я"

Подумалось в тот момент, что мальчик тот теперь больше не будет играть в подвижные игры. Никогда.

57
Автор поста оценил этот комментарий
Новый русский приходит в элитный публичный дом и заказывает девушку.
Выходит к нему мамка и говорит:
- Девушки сейчас все заняты, свободен только гей Геннадий. Возьми - не пожалеешь.
Ну подумал НР, подумал и решил, что один раз - не пидорас, а в жизни все попробовать нужно и говорит:
- Ладно, давайте своего Геннадия.
Мамка уходит, а через пару минут по лестнице спускается голубоглазый блондин, два метра ростом, широкоплечий, в костюме от
Версаче, на пальцах перстни с камнями и говорит:
- Добрый день, будем знакомы - Геннадий. Давайте поедем ко мне домой, а то тут как-то слишком по-нищенски.
Выходят они во двор, там стоит Бентли. Геннадий садится за руль, НР по-тихому начинает охреневать.
Едут , гайцы по дороге честь отдают.
Приезжают. У Геннадия трехэтажный особняк, внутри картины, золото, хрусталь, антикварная мебель.
Геннадий говорит НР:
- Ты пока тут налей себе что-нибудь, а я пойду душ приму, а потом ты сходишь. НР открывает бар, а там коньяки коллекционные, шампанское "Мадам Клико".
НР в панике ищет телефон звонит мамке в притон:
- Слушайте, а Геннадий хоть в курсе кто кого ебать будет?
раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий

Не... ну кто сказал что это обязательно мужик, да еще и с хуем? Может у девушки голос низкий, она это знает, и вот так над мелкими прикалывается? (я оптимист, да)

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось... Было это лет 10 назад.

А почему вспомнилось-то именно сейчас?

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самое грустное, так это то, что хуй у них может быть больше твоего.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Кот с лампой.