Предложение руки и сердца.Нужен совет.

Первый пост и сразу с места в карьер.
Через пару дней у моей девушки день рождение, хочу сделать предложение и подарить кольцо. С утра вместе с завтраком, цветы, поздравление и т.д.
Уместно ли эти два события совмещать? День рождение и помолвку? Может обождать пару дней?
Особенно интересно мнение женщин, взглянуть с их стороны
Комментов для минусов нет, минусите так

5
Автор поста оценил этот комментарий

— Любимая, съешь кусочек тортика!

— Спасибо, зай, не хочу.

— Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек.

— Спасибо, я не голодна.

— Ну совсем чуть- чуть.

— Да отвали! Я после шести не ем!

— Жри торт, дура там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже уместно! Всегда будешь помнить дату предложения руки и сердца!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

а давно у нас в России появилась эта самая американская помолвка с дарением кольца? ну не было такого

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вообще совет на будущее - никогда не иди за советами в интернет.

Делай все исключительно так как считаешь нужным. Логика тут проста - каждый советчик в интернете основывается на своем опыте и видении мира.

Которые отличаются от твоего. Мы понятия не имеем о характере твоей девушки, о характере мероприятия которое будет проводиться.. все что мы имеем - сухие данные о том что кто-то хочет сделать предложение.


Поэтому делай все исключительно так как думаешь сам. Без всяких советчиков в интернете.

Вот прямо сейчас удали к херам эту тему. Серьезно. А то все испортишь потом ;-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Будь я на твоём месте, то я бы для начала отметил день рождения, то есть всё как она там планирует, а после данного события, уже вечером, возможно поздним, перед сном, сказал бы что есть еще 1 сюрприз ну и дальше уже как планировал ты. Но это моё личное мнение, на истину не претендую.

раскрыть ветку