Предлагаю устроить Евгена Бэдкомедиана в Фонд Российского кино.

Фонд кино - госорганизация, которая распределяет налоги Россиян, и россияне имеют право на неё влиять, например через депутатов. Я предлагаю начать с петициюи на roi.ru

Если Евген и возможно ещё несколько не менее продвинутых критиков будут иметь законное право абсолютного вето на калопродукты, вся индустрия российского кино преобразится буквально мгновенно!

Но я не гражданин России, так что прошу кого-то помочь, и создать петицию на roi.ru

А всех, кого достали говнофильмы я прошу зарегистрироваться и подписать петицию.

Баянометр ругался на картинку, но я думаю она идеально показывает, что сделает с плохими фильмами Евген в самом критичном месте, у кормушки для бездарей.

Предлагаю устроить Евгена Бэдкомедиана в Фонд Российского кино. Фонд кино, Плохое кино, BadComedian, Российское кино, Расчленение, Убьём говнофильмы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Автор видимо очень тупой. Никак иначе сказать не могу. Почему бы на такую должность поставить не пойми кого? Какого-то болггера любителя без образования и опыта работы в кино. Возможно, кому то нравится его юмор, но это делает его комиком, а не кинокритиком. Его лучшие обзоры это обзоры на всякий всякий хлам, в них он называет говно говном, для этого не нужно быть знатоком кино. К тому же он лично с Евгеном не знаком, вдруг в жизни он хам, подлец и т.д. Да, сейчас фонде кино не ангелы сидят, но не пойми кого тоже не надо ставить
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Или они разом станут получать 15% отката, и кал продолжит поступать на экраны. Только дороже для нас на 15% дороже.

Надо обязать возвращать взятые из фонда кино деньги обратно по завершении проката. И всё.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит, как вброс.
раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На хуй бы его послать нужно.

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку