Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пражский майдан

Пражский майдан Украина, Политика, Европа, Россия

Нахожусь сейчас в Праге вот такую палатку открыли Украинцы живущие в Чехии. Европейци, конечно же подходят изучают стенды.

11
Автор поста оценил этот комментарий

А чёй-то не на русском или на крайняк на чешском, украинском? Типусы ведь, то ли чехи, то ли украинцы, и вроде к нам обращаются, но по-английски. Это не уважение прежде всего к себе, к тому же чревато непониманием.

Я английский может вообще не знаю(учил в школе немецкий) и "перевёл" лозунг как призыв вырвать руки Украине.

83
Автор поста оценил этот комментарий

Можно не работать, стоять и денег просить на борьбу с кровавым режимом Путина. Собственно это и есть их любимое занятие. Ничего не делать и попрошайничать.

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

А классическое ПТН ПНХ было?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Вольный перевод

1. Россия, дай бесплатный газ и сырье.

2. Россия, открой свой рынок для беспошлинной торговли укропскими товарами.

3. Россия, дай безвозвратные кредиты.


Ну и так далее. Иными словами, укропы, устраивая майдан, думали что так и будет как в этих пунктах. Тогда да - тогда бы там все было збс... А так - получите и распишитесь в развале страны, экономики и т.д.

29
Автор поста оценил этот комментарий

На этой площади ( старая площадь) такие митинги устраиваются каждый день. Я в праге был неделю и там кждый раз ктоо митинговал. 1 раз был праздник кришнаитов и 1 раз бульбаши устаивали митинг против кровавого режима Бацки. Не обращайте внимания короче.

раскрыть ветку