Прайс лист комп. комплектующих из 1999 года

Наводил уборку дома в старых шкафах. Нашел такой вот старый прайс. На тот момент это было хорошее железо :)
Прайс лист комп. комплектующих из 1999 года Наводил уборку дома в старых шкафах. Нашел такой вот старый прайс. На тот момент это было хорошее железо :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой первый пост. Объясните пожалуйста для чего иногда указывают комментарии для минусов к каждому посту?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
>игра запускалась перед виндой

>старая игра по типу вольфештейн и дум только на космической станции и надо ходить монстров мочить
Aliens, System Shock?
>думали надо пройти игру и только тогда можно будет играть в остальные
Первый дип-думер у Лукьяненко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не помню давно это было. Но точно не System Shock, на тот момент самая страшная игра для нас была так и не прошли, не у кого не хватило смелости)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне самое большое что удавалось скачать по dial-up это архив с игрой transport tycoon. Весил он тогда 15 метров, и у меня ушло где то часов 5 чтобы его скачать, с постоянными разрывами связи.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда человек выкладывает пост, который очень нужно продвинуть в топ, чтобы его увидели больше людей (пропал человек, нужна помощь, продам гараж), но уверяет, что карма ему не нужна - он оставляет два комментария для минусов (два, потому что 1 плюс за пост = 2 минусам за комментарий), чтобы люди, которые решили помочь, смогли восстановить равновесие, пост поднялся, а рейтинг у автора остался на прежнем уровне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за разъяснение
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чегооооо? 1999 год! Вон в прайсе даже пишущие есть!
Кстати, еще я заметил, что автор не заказал ни одного харда (видимо, были со старой машины) и звуковой карты (или я слепой и не вижу?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда комп выбирали, мне 10 лет было, тогда казалось что это очень сложно и непонятно. Поэтому откуда брали запчасти мне неведомо) Потом ко мне бегал весь двор играть в сегу на компе)


Пару случаев вспомнил:

Нашел дискету, думаю дай запишу игр, а так тогда не особо шарил, записал ярлыки, придя в гости к родственникам, у меня так и не получилось поиграть)


Один раз непонятно как но один из ярлыков игры попал в автозагрузку винды, и при её запуске сразу же запускались в полный экран карты дурак, как только мы не пытались её выключить, все не получалось, месяца наверное 2 прошло играя в эту игру как методом перебора нашел комбинацию АльтТаб и АльтФ4

И еще такой же случай только в автозагрузку попала старая игра по типу вольфештейн и дум только на космической станции и надо ходить монстров мочить, комбинации клавиш уже не помогали так как игра запускалась перед виндой, и когда мы хотели из неё выйти на предлагали Y или N очень долго с братом на пару решали этот ребус, думали надо пройти игру и только тогда можно будет играть в остальные, а в этой игре было все 2 уровня которые повторялись по кругу до бесконечности. Только через какое то время дошло что надо нажать на Y ))

Вот такое вот первое знакомство с компом))

А потом из за кризиса родителям пришлось продать комп но нам с братом сказали что его увезли починить, долгие дни ожидания, потом очень сильного разочарования от услышанной правды.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
Буквально месяц назад наигрался, неделю не выходил из игрового запоя)

Много модов поставил, игра прям разнообразилась. Потом как надоело одному играть, играл на всяких серверах, интересно было. Может скоро снова интерес придет :)