Правила виноделов

Ола, амигос и амигас! Есть у нас в Беларуси напиток, божественная амброзия для маргиналов и люмпенов разных мастей, а так же ищущих студентов и прочих интересных личностей... Качество этого напитка, вкус, технологии производства оставим экспертам, хотя, знатоки утвеждают, что там очень много витаминов(фрукты и ягоды все ж таки), я лишь хочу поведать о названиях и привести несколько фото

Правила виноделов Фото, Алкоголь, Моё, Длиннопост
Правила виноделов Фото, Алкоголь, Моё, Длиннопост
Правила виноделов Фото, Алкоголь, Моё, Длиннопост
Правила виноделов Фото, Алкоголь, Моё, Длиннопост
Правила виноделов Фото, Алкоголь, Моё, Длиннопост
Правила виноделов Фото, Алкоголь, Моё, Длиннопост
Правила виноделов Фото, Алкоголь, Моё, Длиннопост
Правила виноделов Фото, Алкоголь, Моё, Длиннопост
Правила виноделов Фото, Алкоголь, Моё, Длиннопост
Правила виноделов Фото, Алкоголь, Моё, Длиннопост
Правила виноделов Фото, Алкоголь, Моё, Длиннопост

К сожалению, не могу дополнить пост фотографиями этикеток "Добрый кум", "Черный бумер", "Веселая карусель" и прочих шедевров, что-то не продается в моем регионе, что-то уже не выпускается.

З.Ы. Алкоголизм это прохо, он разрушает вашу жизнь и жизнь ваших близких.
З.З.Ы. Прошу прощение за мыло на фотах

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если это настоящая плодово-ягодная бормотуха, то она не хуже наших магазинных суррогатов.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил репортаж, где итальянского сомелье специально пригласили попробовать это бырло. От некоторых пробников бедняга отказался только понюхав. даю ссылочку https://people.onliner.by/2012/12/17/somele

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала прочитал Клубничный Кайф

Автор поста оценил этот комментарий
Три топорика и один мелкопорубленный сникерс на троих. Мммм, божественно. Позвонить что ли бывшим одноклассникам?
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бормотухи днём с огнём не найти так же как и портвишок. Это надо же додуматься выпускать подделку на не качественный товар!

раскрыть ветку