Праведный огонь справедливости

По воле судьбы в субботу оказались каком то неизвестном баре где то возле метро Крылатское, возрастной контингент посетителей 30+.

Компания была небольшая, 4 человека. Я, мой начальник, администратор с работы, и певица Стения из моей группы, общаемся как приятели. Чуть позже к нам должен был присоединится Ее молодой человек. Пока его не было, мы вдвоём постоянно выходили курить, иногда танцевали медленные танцы.

Через полтора часа к Стении приехал парень, и естественно они начали танцевать, обниматься, и целоваться на танцполе. Сижу пью свой алкоголь, как вдруг посреди медленной песни, с танцпола устремляется ко мне мужчина. Подходит, говорит привет, слушай я тебя давно тут вижу, ты же с девушкой весь вечер был? Отвечаю да, он показывает пальцем на танцпол, где в танце Стения целуется со своим парнем, и говорит, а что это она такая нехорошая целуется с другим? Я конечно объяснил ему, что мы друзья, а они пара, но меня продолжает мучать вопрос. Зачем он это сделал? Зачем подошёл и сказал? Хотел интересной зрелищной драки? Или же в нем воспылал праведный огонь справедливости и обиды за "обманутого" меня?

4
Автор поста оценил этот комментарий

По той же причине что и ты выложил это на пикабу.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто он тебя хотел, а ты не понял.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
слушай я тебя давно тут вижу

меня больше смущает, зачем тебя высматривает

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Волшебная окрыляющая сила алкоголя.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Алкоголь плюс мысли, что если она за вечер со вторым обжимается, так может и третьим не побрезгует. Исключительно догадка.