Правда.....

Приключилась как то со мной забавная история. Отправили нас с коллегой в районный центр, в командировку, на этот раз решили поехать на автомобиле коллеги. Сделали свою работу и собираемся обратно.

Директор организации обращается с просьбой, если не трудно, местная милиция просит подбросить сотрудника по делам (у них как всегда, то машина сломалась, до бензина нет).

В принципе не трудно, подъезжаем к местному отделу, забираем сотрудника в гражданском, в багажник загрузили ружья, наркотики, и какую -то часть трупа (как нам пояснили на экспертизу).

Езды было часа два, сотрудник заснул на заднем сидении, подъезжаем к городу, на посту нас останавливают, подходит милиционер, и спрашивает

- что везете?

- я без всякой задней мысли отвечаю, в багажнике оружие, наркотики, и части трупа.

Какое то время у милиционера видно в голове был мозговой штурм. после чего он сказал

- а почему не пристегнутые?

- сейчас пристегнемся.

- ну ладно езжайте, и больше не нарушайте - отпустил  нас милиционер даже не проверив документы.

Кстати сопровождавший нас сотрудник, так и не проснулся.

А мы вот с коллегой все думаем, он нас отпустил потому что не поверил, или наоборот потому что поверил?

82
Автор поста оценил этот комментарий

Джек Воробей: Я намерен реквизировать корабль, набрать людей на Тортуге, чтобы вершить разбой на потребу своей чёрной душе.


Мартогг: Я же сказал — не лгать!


Маллрой: Кажется, он и не лжёт.


Мартогг: Будь это правда, он бы нам не сказал.


Джек Воробей: Только если б не знал, что истине вы не поверите.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как-то с одноклассником решили моему брату подарить набор страйкбольный. Пару ак74м. Я поехал покупать, заехал однокласснику показать. На лубянку. Переулок возле "детского мира", рядом с "самым высоким знанием в мире", два небритых типа стоят у машины с кавказскими номерами и рассматривают в багажнике калаши... На удивление-остались живы, подошел ошалевшего вила паренек в гаишной форме (не факт, что гаишник), представился, поспрашивал, ушел.
Потом на работу поехал, гравировку сделать на коробке ствольной. Очередная картина- по территории особо охраняемого объекта от парковки идет чувак с калашем со сложенным прикладом. Охрана меня по большой дуге обходила.
Ездил в метро, привод в пакете, ствол не помещается, дульный тормоз торчит. Никто из ппсов даже не подошел.
Историй много, но суть одна-если человек ведет себя по типу "все так и должно быть"-обычно не докапываются. Мало ли, может действительно, так и надо. Или больше проблем будет. А может "синий экран" выхватывают...
раскрыть ветку
129
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый стиль изложения, наверное из жтой книжки.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати сопровождавший нас сотрудник, так и не проснулся...

Вообще?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Закотолампили историю :)