Позвоните Кузе

Помните такую передачу? Всегда мечтал дозвониться, и как-то раз дозвонился

Я- Але. В телевизоре "Але"

Ведущий из телека - здравствуйте

Я - здравствуйте. В телеке снова "здравствуйте".

А потом "как тебя зовут" и оказалось, что это не я.

241
Автор поста оценил этот комментарий

Я ему каждый день дозвониться пытался, все мимо.....до одного прекрасного случая. Только набрал номер - мне оттуда "Алло", я чуть не обделался от счастья) Это я сюда попал, на "Кузю", спрашиваю? - Да, отвечают, вы дозвонились, вы лучший вообще и сейчас кнопочки понажимаете и кучу ништяков выиграете) Я уже на 7-м небе, не вопрос, говорю, погнали....тут дикий ржач на том конце провода - оказывается это батя по второму телефону с кухни меня троллил....так обидно было тогда)))

раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

А есть такие, кто дозванивался туда? Меня, кстати, сейчас уже интересует не правдивость этой передачи, а наличие пинга в такой сложной схеме.

раскрыть ветку
243
Автор поста оценил этот комментарий
Главный антагонист, в Кузе, была босс из battletoads and double dragon.
Тоже хотел позвонить, но не мог
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, там была постанова) звонящий реально думал, что кнопками на телефоне он управлял кузей, но на деле кузей нарочито хуёво управлял какойнть пидр из съёмочной группы. Ибо звонили иногда со всяких усть-залупинсков, и пинг оттуда должен был быть просто огромным, об управлении в реал-тайм не могло быть и речи. Но всё равно в детстве с братом с огромным удовольствием смотрели, охуевали над рукожопостью дозвонившихся и также мечтали позвонить туда и показать МАСТЕР-КЛАСС блеать всей рассеюшке, но только после того, как нам в квартиру телефон проведут))

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий
Лол мне всегда казалось оч странным и крутым как они нажимали кнопки телефона чтоб кузя подпрыгнул итд, оч круто
раскрыть ветку