Пожалуй, лучше я продам дом...

Вот такая веселая вещь завелась у меня в подвале (осы). Как подморозит (юг страны, у нас тут все еще +16, а как будет поменьше, они не будут летать), устрою им EXTERMINATION with FIRE! В прямом смысле (вещи вытащу, гореть там больше нечему).

Пожалуй, лучше я продам дом... Оса, Улей, Гнездо, Коттедж, Подвал, Насекомые, Kill IT with Fire
Пожалуй, лучше я продам дом... Оса, Улей, Гнездо, Коттедж, Подвал, Насекомые, Kill IT with Fire
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ковровой бомбардировки дихлофосом будет вполне достаточно, опыт есть.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да у Вас там на этой свалке скоро не только осы заведутся, но и монстры покруче 😆😆😆
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем забыл написать отчет, как все прошло. Гнездо разрушено, так как в одну ночь подморозило, и никто там не летал. В общем, с соседом собрались и жахнули хорошенько Раптором, все, кто был внутри - умерли адской смесью. Кстати, это были не осы, а шершни, что еще хуже. На фото уже разоренное гнездо с мертвыми личинками.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да это хуйня. Берешь баллон Раптора и задуваешь все пока баллон не кончится. Только надо распылитель с крышки выковырять, а то слишком слабо дует. Я так шершней на объекте где работал выводил. Страшно, правда, было до жути (я аллергик, один на объекте в деревне за 150 верст от города).

А тебе лучше захуярить их пока мамки не вывелись.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы не ищете лёгких путей. Дихлофосом непробывали?