Повезло.

Историю рассказал знакомый работавший в московском такси в 80-90е годы.


Как-то на стационарной стоянке садится к нему пьяненький мужичок.


- Шеф, в Балашиху!

- Диспетчеру надо сообщить, без разрешения в другой город нельзя.

- Не надо диспетчера, держи четвертной, поехали!

Протягивает 25рублей - большие деньги по меркам СССР. По пути заснул вроде.

Когда приехали на место спрашивает:

- Сколько с меня?

-...(в голове мысль - а не взять ли ещё 25?)... так ты же заплатил уже...

- Повезло тебе... что честный.

Достаёт из пиджака финку, смотрит на лезвие и убирает обратно. Выходит из машины.

- Бывай.

272
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и встретились
Иллюстрация к комментарию
203
Автор поста оценил этот комментарий
У меня братан работал таксистом, вёз пьяного парня, тот попросил тормознуть на магазине, ну тормознули, брат решил выйти покурить, пока ждёт, пассажир вылез и попытался дать братану в репу, тот увернулся и прописал ему леща в ответ, синяк упал. Братан спрашивает у него "нахера ты драться полез?" Тот "я думал, что вывезу". Такие вот клоуны бывают.
раскрыть ветку
483
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было нечто подобное. Два пьяных парня, один еще норм, а второй в трусарди. Ехать - чуть ли ни в соседний двор. Цена вопроса - стольник. Подъезжаем к дому, тот, что совсем в уматину, на полторы головы выше меня и в два раза шире, говорит:"а мож мы те е*ало сломаем и пойдём?". Я отвечаю:" за сраный стольник бить будешь?", он:"эээээ.... мде....". Отдал деньгу и они вышли. Так, что я поверил в историю :)

раскрыть ветку
298
Автор поста оценил этот комментарий

будучи в крайне не трезвом состоянии ,ехал от товарища на такси .с утра удивило что денег совсем нету в кармане ,а вроде как должно было после поездки в такси остаться . собрал память по крупицам и вспомнил что расплачивался возле подъезда своего дома. позвонил другу , тот сказал что я сам расплатился как только сел в машину , т.е  увидев что я бухой взял с меня плату дважды .я позвонил в службу , объяснил ситуацию .в течении часа приехал мужчина и вернул деньги ,сказав что с водителем лично разберется

раскрыть ветку
2154
Автор поста оценил этот комментарий
Достает, смотрит на него, говорит "повезло, что честный". Затем достает хуй и говорит "но не повезло, что симпатичный"...
раскрыть ветку